Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 способов срочно получить деньги в интернете

Автор: , 31.10.2017, 14:38:03 5 способов срочно получить деньги в интернете

Многие попадали в ситуацию, когда срочно нужны деньги, но в этот момент нет заранее продуманных решений выхода. В этой статье мы подобрали самые популярные методы быстрого получения денег в интернете, которые смогут покрыть большой спектр ваших нужд и вполне реальны.

Онлайн займ — самый популярный, быстрый и надежный способ получить необходимую сумму. Но, к сожалению, ее нужно будет вернуть в оговоренный срок с приличными процентами, так как если вы этого не сделаете, проценты за просрочку будут очень большими, и за вами начнут профессионально охотится коллекторы.

Сервисы временной работы. Такие проекты как youdo.com, kabanchik.ua, а также специализированные группы в соцсетях или на досках объявлений полны предложений о разовой работе с оплатой сразу после выполнения заказа. Конечно, большие суммы там не предлагают, но зато в результате вы ничего не будете никому должны.

Фриланс. В целом фриланс не считается быстрым способом получения денег, но если вы специализируетесь в какой-либо сфере, можете либо взять заказ и безвылазно работать, либо взять предоплату за его выполнение. Поиск предложений можно делать на специализированных биржах или на тематических форумах.

Продать или заложить вещи. Онлайн-ломбарды, так же как доски объявлений или аукционы, стали уже вполне обыденными вещами, хотя в момент финансового кризиса не всегда приходят на ум. Как правило, сумма которую вы сможете получить, заложив вещь, гораздо ниже ее реальной стоимости, поэтому если нет уверенности в возможности вернуть деньги в срок, гораздо лучше будет попытаться ее продать.

Сдать свое жилье. Сейчас все больше набирают популярность сервисы аренды посуточного жилья — такие как AirBnB, lun.ua и т. д. И если вы живете в популярной туристической зоне, такими сервисами в вашем регионе будет пользоваться большое количество людей, с которыми вы в принципе без проблем сможете сработаться. Как правило, за жилье платят сразу за весь период проживания.

Это, конечно же, далеко не весь перечень работ, с помощью которых можно пополнять свои финансы через интернет, но его вполне достаточно чтобы перестраховаться на случай черного дня.


Україна | 31.10.2017 | Переглядів: 2938 | зарплата, кредит, финансы

Читайте також на цю тему: