Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему так важно иметь в гардеробе парочку удобных туфель?

Автор: Лера Наумова, 24.04.2018, 16:29:29 Почему так важно иметь в гардеробе парочку удобных туфель?

Коко Шанель завещала, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье, но не менее важно иметь в гардеробе и парочку удобных туфель. Туфли – это отличная обувь на каждый день, поскольку существует множество различных моделей, как на низком ходу, так и на высоком, это касается и дизайна и материала такой обуви. Классические черные туфли, будут отличным вариантом под любой наряд, и плюс ко всему – вам будет удобно и комфортно.

А вот представительницы прекрасного пола, которые предпочитают туфли на каблуке, также могут выбрать себе не менее практичным и удобный вариант туфель, главное найти хороший магазин, с широким ассортиментом обуви. Мы рекомендует приобрести туфли в интернет-магазине: marigo.com.ua. А в этой статье мы детальнее поговорим о туфлях, и расскажем, как выбрать такую обувь для себя.
 

О туфлях

Самыми популярными считаются туфли на низком ходу, поскольку это очень практичная и удобная обувь на каждый день. Ее удобно носить в любую погоду, а если такие туфли еще и закрытые, то никакой ливень вас не испугает, такие туфли не промокнут.

Туфли на каблуке также являются довольно распространённым вариантов среди женщин. Многие покупают открытые туфли на каблуке или шпильке, как более вечерний вариант. Но также многие покупают закрытые туфли на каблуке, на случай дождливой или холодной погоды, что очень выручает, если нужно выглядеть официально, а на улице погода оставляет желать лучшего.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать туфли для себя, мы рекомендуем для начала найти хороший магазин с обувью. Очень часто женщины покупают некачественную обувь, с плохой подошвой и из дешевого материала, из-за чего, такие туфли износятся за очень короткий срок. Чтобы такого не было, покупайте только качественную и хорошую обувь. Очень важно помнить, что покупая изделия их кожи или замши, важно убедится в том, что материал действительно натуральный и прослужит долго. Обычно заменители очень быстро портятся, из-за чего обувь теряет красивый внешний вид, и ходить в ней становится неудобно.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.04.2018 | Переглядів: 1182 | мода

Читайте також на цю тему: