Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Женские лосины: с чем носить и ка правильно это делать

Автор: Анна Кухаренко, 23.05.2018, 22:40:27 Женские лосины: с чем носить и ка правильно это делать

Изначально лосины считались мужским предметом гардероба, он представляли собой обтягивающие кожаные колготки. Одевались они только в мокром виде, так как были слишком узкими. Высыхая уже на теле мужчины, они подчеркивали его мускулы и придавали ему бесстрашного вида. Спустя некоторое время изменился не только материал, но и их использование. Лосины стали подчеркивать не только мускулатуру мужских ног, но и украшать изящество женских.
 

Лосиновый бум и с чем их носить

С появлением различных технологий и изобретением лайкровых волокон, лосины стали незаменимой частью гардероба, особенно для артистов и спортсменов. Главной их особенностью является способность хорошо растягиваться и возвращаться в свое исходное положение. Купить колготки в Украине можно здесь.

80-90-ые года стали настоящим пиком востребованности и популярности этого элемента гардероба. Невероятно яркие модели и затейливые рисунки буквально покорили мир молодых модников. Их носили со всем: длинными майками, рубашками, трикотажными платьями и даже юбками. Модели постоянно менялись, что только повышало их популярность и востребованность. Вместе с этим менялась и длина лосина, они приподнимались и доходили до щиколотки.
 

Кому стоит и не стоит экспериментировать с лосинами

Сегодня мода очень растянутое понятие, что позволяет создавать свой образ самостоятельно, главное делать это умело и правильно. Носить лосины могут как девочки-школьницы, так и их мамы, и выглядеть при этом совершенно прекрасно.

Лосины уместно комбинировать с шифоновыми платьями свободного кроя или длинным приталенным свитером, это позволит вам себя чувствовать свободно и непринужденно.

Молодым девчонкам можно одевать лосины с короткими юбочками, дополняя образ ботинками на платформе.

Женщинам старшего поколения лучше отдавать предпочтения темным моделям, которые будут зрительно подтягивать фигуру, и делать ее изящней.
 

Как правильно подобрать лосины

Для того чтобы определиться с выбором лосин первым делом необходимо оценить свои достоинства фигуры, в противном случае желаемого результата добиться будет трудно.

Итак, выбирать лосины необходимо по плотности материала и содержанию в нем эластических волокон. Именно они помогут вам скрыть недостатки и неровности фигуры, если таковы есть.

Если вы высокого роста, тогда лучше отдать предпочтение леггинсам, нежели укороченным лосинам. При выборе цветовой гаммы, учитывайте габариты, это важно, так как темные цвета они способны визуально уменьшать, а более светлые увеличивать ваши параметры фигуры.

Не бойтесь экспериментировать и меняться, ведь это так приятно ловить на себе восторженные посторонние взгляды.

Автор: Анна Кухаренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.05.2018 | Переглядів: 1287 | мода, одежда

Читайте також на цю тему: