Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем интересную и качественную офисную мебель

Автор: Вячеслав Кухар, 31.05.2018, 22:58:58 Выбираем интересную и качественную офисную мебель

На сегодня обустроить офис – задачка не из простых. Раньше казалось, что закупка одинаковой офисной мебели и ее удачное расположение – край фантазии, но дизайнеры интерьера сегодня говорят об обратном. Появляется все больше различных идей планировки офисного пространства, где используют мебель разного интересного цвета, формы, необычного дизайна.

Все мы привыкли видеть офис в серых или синих тонах, со знакомыми всем черными стульями и самыми обычными столами. Ничего интересного и вдохновляющего, правда? Такая цветовая гама очень быстро приедается, и работникам она просто надоедает. Приходя в такой офис, где все будет одинаковым и скучным, вряд ли кто-то будет получать удовольствие от работы.

Поэтому мы рекомендуем приобрести интересную офисную мебель на сайте Irida-mebel. В данной статье мы поговорим детальнее об офисной мебели и расскажем, как ее выбрать.
 

О мебели

Психологи всегда говорили, что очень важную роль во всем играет цвет. Цвет офисной мебели, несомненно, очень сильно влияет на работников, поскольку на подсознательном уровне ассоциируется у них с определенными вещами в мире. Вы, наверное, не раз слышали, что зеленый успокаивает? Или же что синий цвет способствует улучшению работоспособности? Так и есть, это полезные цвета, которые можно и нужно использовать на мебели.

Также и форма, играет очень большую роль. Офисные столы должны быть такими, чтобы работник ощущал личное пространство, но при этом, не был закрыт от окружающих. Кто-то помнит офисные кабинки? Вот от такой мебели стоит отказаться раз и навсегда, говорится на irida-mebel.com.ua.
 

Как выбрать?

  • Что же, если речь идет о выборе мебели для офиса, то стоит помнить, что мебель должна быть высокого качества, прочная и надежная;
  • Очень важно, чтобы она была сделана из хороших и дорогих материалов и имела интересный дизайн. Выбирайте ненавязчивый, но и не скучный дизайн мебели;
  • Также помните, что мебель должна быть практичной. Важно чтобы все тумбочки и шкафчики были выполнены качественно, без дефектов, и вмещали в себя достаточно;
  • Что касается  удобства, то помните, что мебель не должна загромождать все свободное пространство. Выбирайте что-то компактное, но в тоже время удобное;
  • Мы рекомендуем ознакомиться с мебелью, которую вам предлагают различные магазины, а после, посоветоваться со специалистами и узнать, какая мебель, по их мнению, лучше всего подойдет в офис.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.05.2018 | Переглядів: 1239 | мебель

Читайте також на цю тему: