Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как происходит разработка сайтов под ключ

Автор: Ольга Ветренко, 07.08.2018, 16:45:33 Как происходит разработка сайтов под ключ

Было хорошо, если бы сайты делали за один день. Но приходится запасаться терпением и ждать. Давайте присмотримся ближе к процессу разработки сайта под ключ, чтобы понять, почему на это уходит так много времени.
 

Последовательность создания сайтов:

1.  Обсуждение с заказчиком всех деталей проекта. Построение маркетинговой стратегии.

2.  Техническое планирование.

3.  Разработка дизайна веб-страниц.

4.  HTML-верстка.

5.  Программирование или работа в CMS.

6.  Тестирование.

7.  Размещение сайта на сервере.

8.  Передача проекта. 
 

Это и есть минимальный список необходимых операций. Очевидно, что один человек не сможет качественно выполнить такой большой объем заданий, поэтому разработка сайтов под ключтребует наличия сразу нескольких специалистов. Обращаясь в ITUA, над вашим проектом будет работать целая команда:

  • программист;
  • веб-дизайнер;
  • тестировщик;
  • верстальщик.

К этому списку могут прибавляться еще некоторые профессии в зависимости от сложности задания и особых пожеланий заказчика.

Итак, мы выяснили, что создание сайтов – достаточно трудоемкий процесс. Но на разработку разных их видов требуется разное количество времени. Например, интернет-магазин с нуля создают приблизительно месяц-два, при этом разработчикам требуется постоянно держать связь с заказчиком. Если вам обещают это сделать за несколько дней и за смешные деньги, перед вами дилетанты.

Если не хотите потом тратить время и деньги на доработки, сразу связывайтесь с проверенными специалистами https://itua.com.ua/shops, которые имеют опыт создания  интернет-магазинов.

Разработка сайтов, предназначенных для рекламы товара или услуг, предоставления контактной информации о компании, склонения клиентов к единичному действию обходится дешевле и занимает меньше времени. Например, промо-сайты создают в среднем за пятнадцать дней. Сайты-визитки – за двадцать. Если хотите более детально узнать о сайтах-визитках, свяжитесь со специалистами https://itua.com.ua/vyzytka и получите детальную информацию.

 Чтобы выйти «в свободное плаванье» на просторах интернета, продвигать там бизнес и не затеряться среди тысячи похожих предложений – не тяните резину и заказывайте разработку сайта у специалистов.
 

Преимущества сайта под ключ от компании ITUA

  • вы получаете платформу для развития бизнеса, «заточенную» под ваши запросы;
  • увеличивается поток клиентов;
  • автоматизируются рутинные процессы.

Конечно, для эффективной работы понадобится дальнейшее продвижение сайта и техническая поддержка. Это может делать ваш штатный программист либо ребята, которые занимались разработкой, они уже ознакомлены со спецификой вашего бизнеса. Удачи вам в поисках хороших разработчиков!



Как происходит разработка сайтов под ключ
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.08.2018 | Переглядів: 1179