Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Finme.ua предлагает удобную услугу онлайн-кредитования

Автор: Мария Никулина, 29.08.2018, 01:33:07 Finme.ua предлагает удобную услугу онлайн-кредитования
Что делать в том случае, если вам срочно нужны деньги, а достать их негде, и не у кого одолжить? Многие люди считают, что оптимальным способом решения такой проблемы является обращение в банк. На самом деле, этот вариант не всегда удобен, ведь нужно идти в отделение, собирать и подавать документы, дожидаться оформления заявки. Как поступить, если очень мало времени, но финансовая ситуация не требует отлагательств?

Отличное предложение – взять кредит онлайн. Для этого не нужно выходить из дома или тратить свое время на бессмысленные походы по отделениям и выстаивания в очередях. Оформить кредит через интернет очень просто. Достаточно войти на сайт выбранной компании, заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение. Пройдет несколько минут, и нужная сумма появится на карте. Причем, интерфейсы таких сайтов очень просты и понятны любому.

Главные преимущества онлайн-кредитования

Это предложение привлекает многих людей, нуждающихся в деньгах сию минуту, возможностью сэкономить время. Действительно, интернет-сервисы позволят не обращаться в банковские отделения для получения нужных средств. Это оптимальный вариант, когда решить вопрос нужно сразу, на месте.

Как утверждают специалисты сайта finme.ua, у такой услуги есть еще несколько важных преимуществ:

  1. Независимость. Не придется подстраиваться под график работы финансового учреждения. Если определенная сумма нужна в государственный выходной день или ночью, нет ничего проще, чем зайти на сайт и подать заявку. Так будет быстрее, ведь человек потратит всего несколько минут, и деньги будут на его карте.
  2. Лояльность. Если кредитная история хорошая, многие сервисы предлагают дополнительные льготы или скидки. С каждым погашенным кредитом может, например, увеличиваться доступная сумма для пользования клиента.
  3. Прозрачность. Сайты хороших, ответственных компаний всегда дают возможность сразу рассчитать проценты и увидеть реальные суммы, которые нужно будет оплатить. Иногда можно даже самостоятельно корректировать сумму займа, выбирать разные способы погашения.
  4. Небольшие суммы. Если крупные кредиты, в основном, предоставляются банками, то онлайн-сервисы выдают деньги в относительно малых размерах. Иногда срочно нужны именно небольшие суммы, которые легко и просто вернуть в срок.

Еще одно достоинство - отсутствие большого списка документов и бумаг. Не придется тратить время на получение справок о доходах и прочих доказательств своей платежеспособности.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2018 | Переглядів: 1320 | кредиты, финансы, онлайн кредит

Читайте також на цю тему: