Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где выгодно взять онлайн - кредит?

Автор: Артем Кондратюк, 30.10.2021, 22:38:03 Где выгодно взять онлайн - кредит?
100Tenge - удобный сервис онлайн - кредита, который оформляется без посещения офиса и поставляется с обширным пакетом документации. Заполнение заявки занимает около 15 минут. Если решение будет положительным, деньги будут переведены на банковскую карту в день подачи заявки.

Онлайн - кредит на https://profin.kz/mfo/100tenge/ выдается на сумму от 7 до 150 000 тенге на срок от 7 до 31 дня. Когда человек обращается впервые, комиссия для него составляет 1% в день, для постоянных клиентов - 2%.

Этапы заимствования:

  • регистрация на сайте и создание личного кабинета в 100Tenge;
  • заполнение анкеты соискателя с указанием личных данных;
  • ожидание решения через текстовое сообщение;
  • при положительном ответе договор подписывается кодом (приходит на телефон);
  • перевод денег на карту или счет.


Преимущества онлайн - кредита на карту

  • Простота и скорость регистрации. Получить ссуду до зарплаты намного проще, чем получить ссуду в банке. Не нужно идти в отделение банка, стоять в очереди перед менеджером, объяснять, зачем нужны деньги, предъявлять документы и ждать решения банка. Вы можете получить ссуду онлайн через интернет за считанные минуты, не выходя из дома 24/7. Чтобы получить ссуду, нужна карта любого банка - ссудные деньги идут вместе с ней.
  • Высокая вероятность экстрадиции. Компании, предлагающие ссуду, не так строго оценивают заемщиков как банки. Они не требуют подтверждения дохода, документов, подтверждающих право собственности на дом, или свидетельства о регистрации автомобиля. Все, что вам нужно, это паспортные данные, идентификационный код и номер карты, на которую будут переведены деньги, многие МФО выдают кредиты без отказа.
  • Первый заем - бесплатно. Чтобы привлечь новых клиентов, некоторые компании выдают первые ссуды практически беспроцентно - под 0,01% годовых на льготный период.

С системой чеков знаком любой, кто когда-либо обращался в банк или пользовался потребительским кредитом в рознице. Помимо стандартного пакета документов операторы и менеджеры часто запрашивают контактные телефоны родственников, знакомых и работодателей. И хотя экзамен сдать не составит труда, я не хочу посвящать их все своим задачам. В микрофинансовых организациях трата денег максимально упрощена и позволяет получить кредит у оператора без звонков.

Воспользовавшись услугами микрокредитования 100Tenge, вы сможете быстро и легко решить свои финансовые проблемы, не связываясь с родственниками и друзьями.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.10.2021 | Переглядів: 1065 | финансы, онлайн кредит, займ, кредит

Читайте також на цю тему: