Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где срочно взять деньги? Creditoff.com.ua подскажет - обзор сервиса

Автор: Мария Никулина, 04.02.2019, 18:42:48 Где срочно взять деньги? Creditoff.com.ua подскажет - обзор сервиса

Лишь за последние несколько лет на украинском рынке появилось множество компаний по выдаче микрокредитов (МКК), которые предоставляют возможность оперативно в течении 10-30 минут перечислить необходимую сумму денег на кредитную карту клиента при наличии паспорта и ИНН. Условия оформления кажутся достаточно заманчивыми, ведь получить деньги может почти каждый совершеннолетний гражданин Украины. Вопрос в том: как выбрать микрокредитную компанию и не попасться на мошенников?

Для пользователей микрокредитами был разработан портал Creditoff. На нашем сайте предоставлена достоверная информация относительно лучших МКК и их условия сотрудничества. С помощью нас вы сможете быстро выбрать подходящую компанию и оформить кредит, не боясь мошенничества.
 

Основными показателями МКК является:

  • Максимальная сумма кредитования: для новых и постоянных клиентов.
  • Предоставленные сроки кредитования.
  • Плата за проценты при сумме более 1 000 грн.
  • Выдают деньги даже круглосуточно http://creditoff.com.ua/krediti-kruglosutochno.html!
  • Приоритетность и репутация.


Также вы узнаете актуальную информацию об акциях, которые предлагают компании. Если вы новичок в сфере микрокредитования, то вышеприведенные пункты будут для вас полезными при выборе. Для привлечения новых клиентов компании проводят различные акции, которыми можно выгодно воспользоваться.

Достаточно кратко и лаконично предоставляется перечень требований для оформления кредита, процесс получения денег и погашения кредита, а также штрафные санкции при неуплате кредита в срок.

Для проверки репутации компании вы можете ознакомиться с ее кредитным договором и свидетельством о госрегитсрации на сайте Creditoff.
 


 

Основные цели Creditoff:

Creditoff – это независимый сервис. Мы не занимаемся рекламой определенных компаний. Наша основная цель: улучшить финансовую осведомленность населения, помочь определиться с выбором и предупредить мошенничество в сфере онлайн-кредитования.

Мы даем точную и прозрачную информацию о каждой МКК и предоставляем нашим посетителям поделиться своим опытом сотрудничества с кредитной компанией. Это обеспечивает условия здоровой конкуренции и улучшает условия функционирования онлайн-кредитования.
 

Что необходимо для получения кредита?

На портале Creditoff вы не оформите кредит, однако бесплатно и быстро подберете лучшую МКК в Украине:

  • С помощью бегунка определитесь с суммой кредита, например кредит на 5000 грн.
  • Автоматически на портале будет подобран список подходящих компаний.
  • Выберите компанию и нажмите на кнопку «Получить кредит».

Сервис мгновенно перенаправит вас на сайт МКК, где необходимо будет зарегистрироваться и оформить онлайн-кредит на банковскую карту.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.02.2019 | Переглядів: 2104 | кредит, деньги

Читайте також на цю тему: