Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать пляжный наряд?

Автор: Ольга Ветренко, 05.03.2019, 23:23:57 Как выбрать пляжный наряд?

Пляжная мода – это особенная сфера дизайнерской деятельности, где необходимо создавать настоящие шедевры. Главная задача кутюрье заключается в том, чтобы сотворить нечто сексуальное и открытое, но не пошлое и не вульгарное. Кто-то справляется с этим, а кто-то, увы, нет. Так на полки магазинов иногда попадают довольно безвкусные вещи.

Перед тем как подбирать пляжный наряд, стоит обязательно ознакомиться с последними трендами и модными веяниями. На сайте https://onlady.com.ua/catalog/swimwear/beachwear/ есть масса красивых вещей, но как выбрать лучший вариант для себя? Только знание основных трендов помогает справиться с этим.
 

Тренд 1. Длинная пляжная туника

В новом сезоне длина макси стала настоящим хитом. Она присутствует не только в пляжной, но и в повседневной моде. Дизайнеры делают упор на женственность, нежность и сексуальность. Изделия в пол создают изысканный образ.

Длинные пляжные туники – отличный вариант для прогулки возле моря, отдыха у бассейна или летней вечеринки. Они позволяют скрыть недостатки и продемонстрировать все прелести женской фигуры. При правильном подборе модели ни один изгиб не будет скрыт.

В новом сезоне стоит обратить внимание на такие детали макси-туник:

  • Тропический или растительный принт. Аккуратный и ненавязчивый флористический рисунок будет очень кстати. Он остается актуальным в любое время года. В пляжной моде можно позволить себе что-то яркое, но лаконичное. Вообще, мода на лаконизм помогает быть стильным вне эпохи и времени.
  • Естественная цветовая гамма. Кислотные оттенки остаются в прошлом. Теперь в тренде все, что напоминает чистые цвета природы. Это могут быть разные тона синего или голубого, палитра зеленого. Также стоит обратить внимание на модели в сиреневом или лавандовом цвете.
  • Плиссировка. Плиссированные детали опять вернулись в моду. Теперь они есть даже на пляжных туниках в пол. Плиссированным могут быть подол или рукава. Такие детали создают ощущение праздника, делают наряд более элегантным.

пляжная одежда

Тренд 2. Кружевные туники

Кружева – главное украшение любого женского наряда. В пляжной моде они присутствуют и на купальниках, и на аксессуарах. Но самый красивый вариант применения такого декора – это нежные и легкие туники.

Модели из воздушного хлопкового кружева выглядят очень стильно и женственно. Ажурные детали могут составлять основную ткань изделия, либо же украшать рукава, вырез или подол. При выборе таких туник стоит отдавать предпочтение нейтральной цветовой гамме. Сами по себе кружева – это яркое украшение, которое привлекает внимание. Слишком яркие цвета будут портить общую картину.

К примеру, ажурный хлопок прекрасно смотрится в черном или снежно-белом цвете. Также можно подобрать вариант в пастельной палитре фиолетового или голубого. Неплохо выглядят лимонные или бледно-желтые туники. А вот красный цвет уже смотрится слегка вульгарно и вызывающе.

пляжная одежда

Тренд 3. Пляжные сарафаны на тонких бретелях

Тонкие бретели – это один из главных трендов, который сохраняет популярность пот уже несколько сезонов подряд. В коллекциях повседневной одежды есть платье бельевого стиля, а праздничной моде – модели на тонких бретелях и с открытой спинкой. Пляжные коллекции не исключение.

Такая деталь может украшать сарафаны из тончайшего хлопка или ажурные изделия. Длина – любая, от мини до макси. Предпочтение отдается моделям свободного кроя. Это воздушные, легкие, нежные сарафаны. К ним подбирают аккуратные сланцы с бантами или ажурными вставками.

пляжная одежда

Цветовая гамма – все та же естественная. Все светлые оттенки будут очень кстати в жаркое время. Песочный, белый, персиковый, сиреневый – все эти цвета прекрасно вписываются в общий тренд.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.03.2019 | Переглядів: 1450 | мода, Пляж, море, одежда

Читайте також на цю тему: