Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать красивые женские плавки

Автор: Лариса Кольченко, 17.07.2019, 11:21:44 Как выбрать красивые женские плавки
В летний период каждой девушке важно иметь хороший купальный комплект. Разнообразить свой пляжный образ можно с помощью пары плавок разных моделей. Приобретая отдельно верх и низ купальника, можно создать неповторимый образ. Сегодня существует множество моделей женских плавок, что позволяет выбрать оптимальный вариант для обладательницы любого типа фигуры.

На сайте магазина Brabrabra представлены самые актуальные модели женских плавок. Этот сайт предоставляет возможность приобрести качественные изделия по доступной цене. Интернет-магазин https://brabrabra.ua/plavki/ предоставляет сервис высокого уровня, что заставляет клиентов пользоваться его услугами вновь и вновь. Brabrabra обеспечивает доставку товара в любую точку Украины.
 

Популярные можели


Перед тем как отправится на шоппинг, стоит ознакомиться с трендами этого сезона и выбрать самые подходящие для себя. Среди самых популярных можно выделить:
  • Бикини. Самая популярная модель каждого пляжного сезона. Это плавки состоящие из двух треугольников, которые соединяются тонкими завязками по обе стороны. Такая модель удобна, привлекательна и подходит для загорания;
  • Стринги. Изделие имеет треугольный лоскуток ткани впереди, а сзади лишь веревочку. Это хороший вариант для тех, кто желает оставить как можно меньше белых пробелов на своем теле;
  • Слипы. Классический вариант белья. Универсальны и комфортны. Хорошо смотрятся на любом типе фигуры и подходят для разных ситуаций;
  • Танга. Внешне напоминают стринги, но благодаря широкому крою более удобные;
  • Шорты. Закрытый вариант плавок, но при современном разнообразии моделей могут быть достаточно эффектными.

Не стоит бояться экспериментов. Дизайнеры летних купальников дополняют свои изделия рюшами, оборками и декоративными элементами, которые делают образ более привлекательным.

Мало кто может похвастаться идеальной фигурой, поэтому чаще всего приходится выбирать корректирующие модели. Обладательницам широких бедер стоит отдать предпочтение плавкам классического кроя с диагональными или вертикальными полосами. Баска или юбочка хорошо скроет выступающий животик.

Тем, кто не хочет показаться слишком высокой, нужно обратить внимание на шортики, а низкорослым девушкам подойдут трусики с боковыми вырезами. Яркие цветочные принты помогут визуально расширить бедра.

Самое главное при выборе купальника прислушиваться к собственным предпочтениям и желаниям.
Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2019 | Переглядів: 7101 | одежда, купальник, плавки, мода

Читайте також на цю тему: