Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Украинский бренд женского нижнего белья - Анабель Арто

Автор: Катерина Соколенко, 01.08.2019, 21:33:51 Украинский бренд женского нижнего белья - Анабель Арто

Нижнее бельё, как высшее образование: его не видно, но самооценку повышает. Если тебе надо подобрать бельё к новому платью, событию или же просто удобную вещь на каждый день, то наверняка задаешься вопросом: а что же выбрать?

В магазинах и бутиках предлагают десятки товаров разных марок и производителей от Китая до США. Какой сделать выбор: чтоб было и красиво, и удобно для твоего тела, и форму подчеркивало? Предлагаем твоему вниманию торговую марку Anabel Arto украинского производства, которую смело можно назвать младшей сестрой Victoria Secret.

Анабель Арто – это семейный бренд, созданный мужем и женой. Андрей и Анастасия Дулины создавали модели совместно, чтоб женщине удобно было и мужской взгляд радовало. Бельё сшито в первую очередь для типологии славянских девушек. Хорошо сидит на теле, подчеркивает фигуру, мягкие ткани приятные на ощупь. Нежные, изысканные кружева на спине и на груди сами по себе создают наряд. Аккуратно сделанный декор сзади делает нижнее белье незаметным под одеждой. Красивые принтыподойдут для глубоких декольте и элегантных вырезов.

В 2008г. первые модели ТМ Anabel Arto поступили в продажу и получили одобрение украинских женщин. И уже в Казахстане, Молдове, Болгарии, Польше, Беларуси, России, Израиле, США и Германии девушки и женщины также носят бельё этого бренда.

Создана женщиной для женщин, Анабель Арто предлагает 20 коллекций нижнего белья и 22 коллекций купальников. Различные трусики и бюстгальтеры, боди, шорты, бесшовное бельё, пояса, подвязки, майки, ночные рубашки, халаты и пижамы : все модели сшиты из качественных и приятных на ощупь материалов! Но требуют деликатной (ручной) стирки.

Бюстгальтеры Анабель Арто – это воплощение женственности. Создавая гладкие, кружевные, без косточек и без шовные модели, конструкторы нижнего белья позаботились о нашем комфорте.

Отдельного внимания заслуживают колготки и чулки этой марки. Про них можно сказать тонкие, но прочные. И вправду, столь тонкая вещь женского гардероба не пойдет стрелками после первой носки.

Дизайнеры Анабель Арто создали майки на широких и узких бретельках, гладкие и кружевные из настолько хорошего трикотажа, что можно носить не только зимой под одеждой, но и летом.

Марку Анабель Арто по праву можно назвать семейной. Тут представлены товары не только для женщин, но и для мужчин, детей и подростков. Мужские майки, футболки не растягиваются и хорошо держат форму. А плавки и шорты по качеству могут соревноваться с другими брендами.

Для детей и подростков также созданы майки, трусики, шорты, плавки , джемпера, колготки, футболки, пижамы.

За всеми новинками торговой марки следит магазин нижнего белья «Милания». Постоянно пополняется ассортимент и наличие самых востребованных моделей Анабель Арто. Консультанты магазина расскажут особенности, подберут размер и посоветуют форму. А если помощь не нужна, тогда смело делай заказ на он-лайн! Не выбирай марку, а выбирай модель в интернет-магазине Milashop.com.ua. Приятных покупок!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.08.2019 | Переглядів: 6514 | нижнее белье, одежда, мода

Читайте також на цю тему: