Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать нижнее женское белье: полезные советы

Автор: Мария Никулина, 29.11.2019, 23:32:17 Как выбрать нижнее женское белье: полезные советы

Выбираем нижнее белье

В современном мире женщины могут выбирать поистине красивое и удобное женское белье. Для этого в магазинах сейчас есть огромный ассортимент, который приходится по вкусу не только женщинам, но и их мужчинам. Нижнее белье для женщины это фундамент и основа её гардероба, и именно с него начинается стиль. Неудобные трусы и маленький бюстгальтер не только приносят дискомфорт, но и вредят здоровью.

Поэтому перед тем, как отправиться в магазин за покупкой, стоит измерить свои параметры. Замеры нужно делать под и на груди сантиметровой линейкой, это поможет вам определить цифровую и буквенную часть размера бюстгальтера. При этом не забывайте, что в разных магазинах может быть указан разный размер. Если вы беременны или готовитесь к появлению малыша, в магазине "МамаСити" можно купить фирменное нижнее белье для беременных и кормящих девушек.

Как подобрать белье под одежду

Чтобы не случилось казусов, если вы выбираете белье под конкретную одежду, примеряйте вместе с ней. Любительницам носить обтягивающие платья из тонкой материи лучше брать бесшовное, чтобы никому из окружающих его не было видно. А под обычные вещи могут подойти оба варианта: бесшовные или обычные, это уже на ваше усмотрение. Корректирующее бельё будет хорошо смотреться не в каждом варианте, в основном, если это, например, юбка-карандаш или платье-кокон.

Если вы находитесь весь день на ногах, и у вас подвижный стиль жизни, то подойдут более лаконичные модели, например, вискозные или хлопковые. Для тех, кто занимается спортом, можно выбрать то же самое. Под одежду с заниженной талией лучше всего надевать трусы: бикини, боксеры или хипстеры.

Нижнее белье на каждый день

Не так-то просто выбрать комплект белья, чтобы он нигде не давил, не сжимал и не приносил дискомфорт. В приоритете всегда будут стоять бесшовные трусы, лифы без косточек физиологичного покроя или гладкие бра. Бюстгальтер с широкими лямками рекомендуется носить только обладательницам пышной груди. Он обеспечивает прекрасную поддержку бюста, чтобы женщина чувствовала себя максимально комфортно.

Что ещё нужно знать

Выбор женского белья процесс крайне важный, и подходить к нему стоит с умом. У любой женщины в гардеробе должно быть белье разных цветов, под любую одежду и стиль. Например, если на улице плохая погода, а вам хочется чего-то яркого, то всегда есть возможность поднять себе настроение.

Также позаботьтесь о том, чтобы у вас был хотя бы один комплект роскошного нижнего белья. И даже если у вас нет мужчины, можно надевать его для себя любимой, и необязательно это должен быть особый случай, потому что особый случай это каждый день. Медики же, при всем при этом, советуют носить шортики.

Примерка

Сейчас почти в каждом магазине доступна примерка белья. И если это возможно, то обязательно меряйте перед тем, как его купить. Так, вы будете точно уверены в том, что оно не приносит дискомфорта. Надевая, обязательно застегните на среднюю застежку, наклонитесь и убедитесь, что ваша грудь аккуратно лежит в чашечках.

Отрегулируйте лямки так, чтобы они не впивались в кожу и не висели свободно. После этого нужно немного подвигаться и убедиться, что при движении лямки не сдавливают кожу, а бюстгальтер сидит на месте. Его задняя часть всегда должна оставаться в горизонтальном положении и не задираться.

Если это произошло в ходе примерки, то такой бюстгальтер лучше отложить. При примерке трусов обычно дают специальную наклейку из гигиенических соображений, а если таковая по каким-либо причинам отсутствует, можно совершить примерку в своём белье. В таком случае советуем вам надеть самые миниатюрные трусики.

Если при примерке трусы большие, они будут болтаться, и вы обретёте визуально пару лишних кило. Если же, наоборот, малы, то будут давить и впиваться в кожу, а после примерки останутся красные следы. Соблюдая все эти советы, вы подберёте для себя идеальный вариант нижнего белья, который даст вам дополнительную уверенность в себе и сексуальность.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.11.2019 | Переглядів: 1422 | нижнее белье, мода, одежда

Читайте також на цю тему: