Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать комплект нижнего белья?

Автор: Мария Никулина, 03.11.2020, 23:08:41 Как выбрать комплект нижнего белья?

В век виртуального общения многие предпочитают шопинг в Интернете. Ведь можно абсолютно не торопясь, сидя в удобном кресле, выбрать именно то, что нужно не только по цене, но и по качеству. А девушки и женщины зачастую покупают комплект женское белье в интернет-магазине Amarea. И чего там только не встретишь: и товары известных европейских брендов, и малоизвестные украинские производители, а ценовая политика варьирует от дорогих до дешевых товаров! Но как точно подобрать размер белья и не ошибиться при покупке.

Как правильно подобрать и купить набор нижнего белья

Для этого необходимо всего лишь вооружиться сантиметром и хорошим настроением. Первое, что необходимо сделать, это четко понять для чего именно вы хотите купить комплект нижнее белье: для занятий спортом, особых «торжественных» случаев, повседневной носки.

Выбирая набор женского белья на каждый день в виртуальном магазине Амарея, делайте акцент на качестве ткани, из которого он сшит – материал должна быть натуральным, приветствуется вставка из хлопка на трусиках. Не забывайте измерять параметры своего тела, необходимо знать обьем по груди. под грудью и обьем бедер чтобы точно выбрать подходящий размер. Важно помнить о том, что примерять белье в интернет-магазинах нет никакой возможности, но у нас есть офлайн магазин в Киеве где вы сможете примерять любой понравившийся комплект нижнего белья а аксессуары к нему.

Особенности моделей нижнего белья в комплекте

Комплект женское белье можно приобрести как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Чем они отличаются Спортивные модели направлены на утягивание фигуры, поэтому если их шьют из полиэстера или полипропилена не стоит переживать. Специалисты советуют выбрать размер спортивного белья меньше на размер от вашего, что сделает занятия в спорт зале комфортнее. Во-первых, белье для занятий спортом свойственно растягиваться, во-вторых, будете больше потеть, а значит, возрастает возможность скинуть лишние килограммы.

Если вы решили купить комплект сексуального женского белья для соблазнения своей второй половинки, его не задумываясь можно выбрать из любой ткани, будь то хлопок или гипюр (вы не пробудете в нем долгое время). Но не забудьте обратить внимание на элементы декора сексуального комплекта белья , разноцветные бантики, стразы и пайетки – должны надежно крепиться и не повредить кожу.

Рассмотрим размер нижнего белья и как правильно его подобрать

Повторимся о том, что, к сожалению, не все онлайн магазины дают возможность примерять «виртуальное» белье. Поэтому магазин Amarea в котором можно примерять любой товар в этом опережает своих конкурентов, главное с особой тщательностью снять мерки. Померьте обхват груди, но только во время вдоха и молочные железы по самой выступающей их части (по соскам).

После этого отнимите от большего значения меньшее в итоге должно получиться значение размера чашечки, которая подходит именно вам. Размер А обозначает разницу от 11 до 13, ташка В – колеблется в значениях 13 до 15, чашечка С от 15 до 17, размер чашки D – 17 до 19, DD – от 19 до 21 и размер E захватывает диапазон от 21 до 23.

Выбирая размер белья, учитывайте тот момент, что у различных фирм он может отличаться. Просмотрите внимательно каталог нижнего белья на сайте, там указана размерная таблица с обозначением, там нужно выбрать подходящий размер комплекта белья. Иногда они указаны в дюймах, и для того, чтобы их перевести в сантиметры нужно дюймы умножить на 2,54. Для выбора трусиков необходим объем талии и бедер, все зависит от выбранной вами модели.

Покупайте комплекты нижнего белья от Amarea

Комплекты женского белья можно приобрести в любое время, достаточно только зайти в каталог нижнего белья интернет магазина купальников и женской одежды Амарея. Вся продукция женского гардероба изготовлена из качественных антиалергенных материалов, так же есть эротические комплекты белья, которые выделяются утонченностью и сексуальностью. Мы не заинтересованы в разовой покупке наших клиентов, а стремимся всегда радовать наших клиентов ассортиментом товаров и предлагаем купить белье с скидкой или участвовать в наших акциях и распродажах. Наша цель, сделать каждую женщину королевой, а девушку принцессой. Удачных вам покупок!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.11.2020 | Переглядів: 1305 | нижнее белье, одежда, мода

Читайте також на цю тему: