Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как отличить натуральные волосы для наращивания от искусственных

Автор: Оксана Загороднюк, 15.01.2020, 16:19:31 Как отличить натуральные волосы для наращивания от искусственных

Капсульное, ленточное наращивание является востребованной услугой в бьюти-индустрии. И конечно же, в качестве материалов для этого лучше всего выбрать натуральные волосы. Искусственные пряди более доступны по стоимости, но не подходят для длительной носки. Такие материалы разве что можно выбрать на трессах, для праздничных укладок, которые носятся всего несколько дней.

Компания ZIRKOVA™ предлагает большой ассортимент волос для наращивания. В каталоге интернет-магазина https://zirkova.com.ua/ представлены европейские, азиатские, славянские локоны различной длины и оттенков. Более 300 наименований продукции доступны по самым лучшим ценам не только в Киеве, но и по всей Украине. Теперь густую длинную шевелюру можно отрастить всего за пару часов!

Натуральные волосы для ленточного, капсульного наращивания

Натуральные волосы обладают многообразием оттенков, но при этом все равно сложно выбрать идеальный вариант, подходящий к собственным локонам. В этом случае после процедуры ленточного, капсульного наращивания, осуществляется тонировка. С искусственными прядями данная манипуляция невозможна.

Азиатские, славянские волосы в разной степени пригодны к укладкам, тем не менее, для причесок можно безболезненно использовать утюжки, плойки, фены. Искусственное, синтетическое сырье не выдерживает высокотемпературное воздействие, поэтому даже в трессах, такие пряди достаточно ограничены в оформлении.

Цена в Киеве и других городах Украины на натуральные волосы действительно немаленькая. Особенно это касается европейских и славянских прядей, азиатские все же более доступны по стоимости. Но это оправдано продолжительным сроком носки. После капсульного наращивания при систематических процедурах коррекции, такие локоны прослужат около пяти лет, так что их выгодно приобретать.

Европейские, азиатские, славянские волосы

Ассортимент волос для наращивания от компании ZIRKOVA™ разнообразный. Здесь можно выбрать пряди на трессах, а также материалы для капсульной, ленточной методик. Консультанты расскажут об особенностях европейских и азиатских волос, помогут выбрать более предпочтительный оттенок. Это лучше ценовое предложение в Киеве, а также в пределах всей Украины. Воспользуйтесь отличной возможностью нарастить качественные локоны, которые прослужат много лет. Обращайтесь!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.01.2020 | Переглядів: 1921 | волосы, красота, уход

Читайте також на цю тему: