Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как женщине правильно выбрать купальник

Автор: Оксана Загороднюк, 19.05.2020, 22:02:34 Как женщине правильно выбрать купальник

Современные женщины хотят всегда выглядеть хорошо и притягивать взгляды противоположного пола. Особенно это касается пляжа. Чтобы достичь максимального результата надо зайти на http://passazh.com.ua/catalog/kupalniki/ и правильно выбрать купальник. В противном случае, эффект может быть прямо противоположный.

Основные правила подбора купальника

Специалисты выделяют несколько правил, соблюдая которые любая девушка подберет для себя подходящий комплект:

  • Внутренний комфорт. Это первое и главное правило. Женщина чувствует себя привлекательно когда нравится сама себе и потому не допускается покупать купальник, если он по каким-то причинам ее не устраивает. Например, если в открытом не совсем комфортно, можно выбрать закрытый. Впрочем, другие представительницы прекрасной половины человечества не могут в закрытом. Такой купальник им кажется чрезмерно пуританским, поэтому предпочитают открытый.
  • Бикини покупают девушки с идеальной фигурой, которой не надо скрывать складки на коже или иные недостатки. Специалисты напоминают: наличие или отсутствие недостатков зависит не в последнюю очередь от внутреннего самоощущения женщины.
  • Бандо. Верхняя часть купальника напоминает особую повязку или ленту, которая перетягивает грудь, визуально ее увеличивая. Если женщина не является обладательницей пышной груди и ее это смущает, бандо становится хорошим вариантом для купальника.
  • Танкини. Верхняя часть купальника напоминает топик и предназначена не столько для сокрытия груди от посторонних глаз, сколько убирает складки кожи на боках и животе. Купальник все еще открытый, может оставаться узкая полоска кожи, но вплотную приближается к закрытым моделям.


Несмотря на разнообразие купальников, первое правило выбора остается определяющим.

Закрытые купальники

Хотя закрытые модели кажутся менее соблазнительными, это не совсем так. Наоборот, женщина получает возможность замаскировать недостатки собственной кожи, складки и тому подобные вещи. Поэтому производители радуют прекрасную половину человечества обилием новых моделей, которые обязательно пригодятся на современном пляже.

Разнообразие купальников может даже стать причиной сложности в выборе подходящей модели. Сомневающимся женщинам специалисты не устают рекомендовать смотреть преимущественно на свои ощущения. Если женщина нравится себе, она понравится и окружающим.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.05.2020 | Переглядів: 1119 | купальники, одежда

Читайте також на цю тему: