Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доступные украшения домашней вечеринки

Автор: Олег Ковальский, 31.05.2020, 23:22:06 Доступные украшения домашней вечеринки

Вечеринки – это весело, но ни для кого не секрет, что расходы на оформление могут оказаться значительнее чем затраты на праздничный стол. Ваше волнение уменьшиться, когда вы поймете, что декорации необязательно должны быть дорогими. Рекомендуем попробовать наши идеи, которые помогут вам организовать незабываемую вечеринку, без особых растрат.

Идеи для домашних декораций

  • Сладкое украшение

Простой декоративный буфет или кенди-бар может быть единственным украшением вечеринки. Во-первых, это отличная фотозона, во-вторых большой бюджет не требуется, плюсом будет если вы или кто-то из ваших знакомых умеете готовить сладкое. Вам не нужно вкладывать много денег во что-то слишком причудливое, даже без особых навыков кондитера, можно купить фрукты, конфеты, пирожные и простой тортик. Попробуйте сосредоточиться на украшениях. В качестве декораций можете использовать подсвечники, поставить многоярусную конфетницу по центру стола и так далее. Простой, скромный, но великолепный атрибут для любой тематики!

  • Шарики

Воздушные шары – это милое дополнение для любой вечеринки. Яркие цвета, подходят больше для детей и молодых людей, и однотонная цветовая схема для зрелой вечеринки. Закажите гелиевые шарики и украсьте помещение. Чтобы порадовать детишек купите шары с конфетти. Вы можете выбрать несколько ярких оттенков или придерживаться одного, или двух цветов для более простого эффекта.

Используйте шарики, чтобы украсить потолок или разбросать их по полу. Есть много возможностей для украшения, в том числе использование шариков в качестве самого презента с цветами или подарком внутри. Персонализировать вечеринку можно также с помощью шариков-цифр или букв, либо же набором шаров с печатью индивидуальных надписей или шуточных пожеланий (подробнее на http://sharsvit.com.ua/).

  • Вечеринка лофт

Вам не нужен огромный обеденный стол на 20 посадочных мест, ведь можно использовать коврик и разместиться пол. Создайте непринужденную и интимную атмосферу для вечеринок из напольных подушек и дополнительным столиком с закусками. Этот тип вечеринки идеально подходит для китайской вечеринки.

  • Гирлянда с кисточками

Украшения, которые вы делаете сами, часто могут оказать большее влияние на подготовку к важному событию, например, к дню рождения. Простая гирлянда с кисточками, гармонично впишется в любую атмосферу.

Одним из главных преимуществ этой идеи украшения домашней вечеринки является экономичность. С минимальными вложениями вы сможете порадовать своих гостей гармоничным украшением, которое можно разместить в любом месте дома. Если ваша зона вечеринки больше, вы можете легко сделать множество гирлянд и разбросать их по помещению.

Светящаяся вечеринка

Все любят красивые украшения из воздушных шаров, тем более, когда это домашняя вечеринка. Поэтому если вы хотите устроить по-настоящему завораживающую вечеринку с украшениями, которые выделяются в темноте, стоит попробовать светящиеся воздушные шарики. Полученный эффект лучше всего описать как мгновенно светящиеся фонари. Светодиоды можно изготовить самостоятельно, но мы рекомендуем более простое решение, просто купив их.

Самый важный элемент вашей вечеринки – всеобщее веселье. Лучшее, что вы можете сделать на вечеринке – сконцентрироваться на гостях и заставить их чувствовать себя желанными. Если вы сделаете это, то украшения станут всего лишь небольшой окраской вечера.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.05.2020 | Переглядів: 1461 | веселье, праздник, вечеринка

Читайте також на цю тему: