Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

7 важных достоинств штатных магнитол Mercedes

Автор: Артем Кондратюк, 02.06.2020, 13:02:30 7 важных достоинств штатных магнитол Mercedes

О высоком качестве, надежности и безупречности автомобилей Mercedes сложно спорить. Немецкий транспорт один из самых лучших, практичных надежных во всём мире, пользующийся заслуженной популярностью. Поэтому водители, как правило, используют легковые автомобили Mercedes ни один десяток лет. Они не собираются их заменять связи с надежностью эксплуатации и высокой степенью безопасности ТС.

Хотя автомобильная магнитола после 3-5 лет работы в машине устаревает и её следует обновить. Недолго думая, нужно обращаться в правильный интернет-магазин и выбирать там именно штатные магнитолы Mercedes, имеющие массу выгодных преимуществ.

Плюсы, о которых сложно спорить

  • Во-первых, штатные магнитолы Mercedes https://synteco.ua/catalog/mercedes-benz представляют собой мультимедийное устройство, которое очень просто установить в гнездо разъема, расположенное на торпеде, не прибегая к помощи мастеров сервиса.
  • Во-вторых, мультимедиа работает как планшетный компьютер, имея удобное сенсорное управление.
  • В-третьих, система без проблем синхронизируется с планшетным компьютером, ноутбуком и даже смартфоном. Также система синхронизируется с кнопками управления на руле транспортного средства, что обеспечивает повышенный комфорт в управлении мультимедиа.
  • В-четвертых, устройство, имеющее функционал полноценного планшетного компьютера, позволяет без проблем выходить в интернет. Ведь в устройство встроены модули WI-FI, 3G, 4G, 5G.
  • В-пятых, устройство работает как парктроник переднего и заднего вида, синхронизируется с камерой заднего вида.
  • В-шестых, прослушивать музыку на мультимедиа устройстве можно не только через радиоканалы, но также, передавая мелодии на мультимедиа прибор посредством Flash карты, со смартфона, через другие носители.
  • В-седьмых, мультимедиа устройство работает как messenger, предоставляя прекрасную возможность бесплатного общения с родственниками, друзьями, коллегами по работе посредством таких приложений, как: WhatsApp, Telegram, Skype и так далее.

Качественно — не значит дорого!

Качественную мультимедиа систему, предназначенную для автомобиля Mercedes, сегодня можно приобрести в интернет-магазине. Для покупателя представлены доступные цены и высокое качество магнитол.

Штатных электронные устройства продаются в фирменной упаковке, с гарантийным талоном качества. Также к устройству прикладывается подробная инструкция по монтажу и эксплуатации магнитолы, что позволяет установить систему самостоятельно, не прибегая к платной помощи профессиональных мастеров из мастерской по обслуживанию электроники автомобилей.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.06.2020 | Переглядів: 763 | машина, Автомобиль

Читайте також на цю тему: