Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что нужно учитывать при покупке нового внедорожника

Автор: Анатолий Радченко, 16.08.2020, 10:16:18 Что нужно учитывать при покупке нового внедорожника

Внедорожники становятся все более популярными автомобилями в городах и сельской местности. Это неудивительно, ведь есть множество преимуществ такого авто, особенно если большую часть времени вы проводите вне идеальных дорог, или просто нужна вместительная машина.

Мы составили список моментов, на которые стоит обратить внимание, прежде чем купить автомобиль в Житомире. Учет данных факторов поможет вам быстрее определиться с выбором и найти идеальное транспортное средство для собственных нужд.

Размер автомобиля

Каждый внедорожник, как правило, попадает в один из трех классов:

  1. Компактный.
  2. Средний.
  3. Полноразмерный. 


Сегодня существует множество различных моделей на выбор, поэтому подумайте о своей повседневной езде и о том, насколько подходящим будет каждый из вариантов.

Полноразмерный внедорожник станет идеальным помощником для активных семей, живущих в сельской местности, которым необходимо место для размещения всех и немалого багажа. Тем, кто живет в городских районах, хочет сочетать маневренность и высокую скорость езды, целесообразнее выбрать вариант - компакт.

Вместимость салона

Почти все внедорожники легко перевозят пять человек, а многие теперь вмещают и семь пассажиров. Даже самые маленькие модели спроектированы таким образом, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство в кабине и багажнике. Большинство оснащено гибкими сиденьями, которые можно сложить, чтобы увеличить объем для вещей.

Производительность и экономия

Усовершенствование внедорожников означает, что они больше не имеют репутацию пожирателей топлива. Многие теперь включают двигатели меньшего размера, обычно встречающиеся в хэтчбеках. Если вы заботитесь об окружающей среде, то обратите внимание на следующие модели кроссоверов:

  • Nissan Juke;
  • SKODA Yeti.


У них более экологичные выбросы, количество которых достигает отметки около 100 г/км. 

Средние и полноразмерные варианты сочетают отличные внедорожные характеристики с плавными поездками по автомагистралям, поэтому их приобретение имеет смысл для тех, кому требуется универсальность.

Эксплуатационные расходы

С более чистыми и экономичными трансмиссиями эксплуатационные расходы внедорожника продолжают снижаться, поскольку уменьшается расход топлива. Компактные транспортные средства будут наиболее доступными, так как потребление ниже, и модели с двумя приводами менее сложны в ремонте. Но стоит учесть, что стоимость покупки средних и полноразмерных альтернатив сегодня тоже намного меньше, чем раньше. Именно поэтому подобные модели не следует сбрасывать со счетов, пока вы не провели свое исследование рынка.

Позвольте экспертам помочь вам выбрать подходящий внедорожник. Обращайтесь в местный дилерский центр «УкрАВТО» в Житомире уже сегодня.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2020 | Переглядів: 997 | внедорожник, авто

Читайте також на цю тему: