Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эти песни ищут все: новинки и самые популярные музыкальные треки

Автор: Оксана Загороднюк, 11.09.2020, 10:55:38 Эти песни ищут все: новинки и самые популярные музыкальные треки

Для большинства людей музыка - это не просто мелодия со словами. Это - голос души, который открывает внутри самые потаенные уголки. Поэтому неудивительно, что многие уделяют очень много внимания выбору своего плейлиста. Однако, есть категория песен, которые, может быть, не слушают все поголовно, но они находятся на пике популярности. То есть треки, взорвавшие в буквальном смысле все показатели просмотров и прослушиваний. Какие именно песни туда отнести? 

Верхушка славы

Верхушка славы в случае с музыкальными треками обновляется чуть ли ни каждый день. На это влияют следующие факторы:

  • просмотры;
  • прослушивания;
  • скачивания.


Но даже несмотря на такую стремительную динамику, можно выделить несколько песен, которые навсегда останутся в сердцах, и их вряд ли перестанут напевать.

Блэк Бакарди, группы GAZIROVKA

Песня вышла в 2018 году и просто свела людей с ума. В ютубе трек набрал больше 26 миллионов просмотров, так что многие пользователи просто не знали, куда от него деться. Услышать песню можно было везде: в магазинах, клубах, кафешках и так далее. 

И самое интересное заключается в том, что песня Танцы в моей кровати остается популярной и сегодня. Стоит напеть - как ее подхватит сразу большое количество людей.  

Candy Shop

Трек известен очень многим. Он был выпущен в 2003 году рэпером 50 Cеnt. В последнее время за него стали забывать, однако ситуация изменилась с появлением ТикТока. Именно в этой социальной сети песню стали брать за основу для своих видеороликов (особенно она популярна по тематике преображений). По итогу трек снова стал популярен и востребован. И на этот раз он охватил еще больше людей, чем даже при своем выходе.

Там ревели горы

Если говорить о музыкальных треках, которые взорвали мир, не обойтись без Miyagi и Andy Panda. Они создали настоящий шедевр под названием “Там ревели горы”. Их творчество (в особенности данная песня) отличается тем, что тут все наполнено смыслом. Так что при прослушивании поклонники задействуют свои мыслительные способности, пытаясь понять, что до них хотели донести.

Например, трек, упомянутый выше, несет скрытый смысл, который указывает на то, насколько опасно употребление наркотических средств для человека. Если посмотреть на песню под этим углом, то получится найти целую кучу моральных рассуждений и принципов на данную тему.

Хотите быть в курсе всех популярных треков и новинок? Тогда регулярно просматривайте статистику прослушиваний и просмотров. В таком случае вы точно ничего не пропустите. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.09.2020 | Переглядів: 1266 | хиты, музыка, песни

Читайте також на цю тему: