Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать веб - студию по созданию сайтов?

Автор: Светлана Егорова, 02.10.2020, 20:09:51 Как выбрать веб - студию по созданию сайтов?

Для достижения успешности в бизнесе важный фактор – качественный официальный сайт. Ведь клиенты организаций используют сайт для приобретения на нём товаров, услуг фирмы. Работу по проектированию странички в Интернете доверяют веб - студиям. Они осуществляют ряд услуг по созданию, доработке, поддержке веб-сайтов. Если это необходимо, студии могут сотрудничать с заказчиком по вопросу подбора дизайна, наполнения страниц. На сайте включены услуги создания сайтов в Украине; веб - судия Cursor занимается проектами разной сложности.

Что входит в работу digital - студий?

Агентства позволяют заказчикам сотрудничать по оформлению веб-сайта в удалённом формате. Digital-студии предоставляют клиентам комплекс услуг по работе с сайтом. В него входят:

  • Создание сайтов как с нуля, так и с помощью CMS-систем.
  • Доработка существующих ресурсов: совершенствование поисковой оптимизации, работа над кодом.
  • Поддержка созданных сайтов, наполнение информации менеджерами.
  • Продвижение сайтов, страниц компаний в социальных сетях, услуги настройки контекстной рекламы и другие источники привлечения трафика.
  • Дизайн элементов веб-страниц.


Особенности создания сайтов в веб - студии

Агентства по созданию сайтов могут делать индивидуальные сайты для заказчиков, задания по шаблону. В первом случае у клиентов будет больше возможностей для добавления новых элементов на ресурс. Создание страниц по шаблону подойдёт для случаев, где просто нужно наполнить страницу актуальной информацией. Более же серьёзные проекты программисты выполняют с нуля. Это стоит дороже. При этом разработчики гарантируют наличие качественной поисковой оптимизации ресурса. В создании сайтов принимают участие дизайнеры, программисты, контент - менеджеры веб-студии. Компании могут иметь отдельных специалистов в области продвижения в поисковиках, настройки контекстной рекламы.

Веб  студии учитывают в процессе разработки разные обстоятельства. Сайт должен быть адаптивным – хорошо смотреться как с компьютера, так и со смартфона. Верстка страниц выполняется после формирования внешнего вида – дизайна сайта. Агентства подходят к проектам индивидуально. Стоимость может складываться из следующих факторов: срочность проекта, необходимость раскрутки ресурса, наличие актуальной информации для наполнения. Сегодня можно найти веб-студии, работающие с Битрикс, другими популярными CMS.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.10.2020 | Переглядів: 831 | сайты, разработчики

Читайте також на цю тему: