Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что нужно знать о перевозке негабаритных грузов

Автор: Артем Кондратюк, 26.10.2020, 20:54:23 Что нужно знать о перевозке негабаритных грузов
Транспортировка негабаритных грузов считается наиболее сложным видом автомобильных перевозок. Все потому что он требует тщательного подбора транспортного средства, сбора документации и решения многих важных вопросов. На все это необходимо немало времени и сил. По этой причине для совершения такого процесса стоит обращаться в профессиональную компанию.

UTS Group обеспечит правильный подбор машины и слаженный процесс перевозки негабарита. Компания имеет большой автопарк транспорта, что позволит выбрать оптимальный вариант каждому отдельному заказчику. Опытные специалисты возьмут на себя все сложные вопросы, что избавит клиента необходимости тратить на это личное время. Сотрудники компании соберут пакет нужных документов и получат все необходимые от соответствующих инстанций разрешения.

UTS Group берет на себя полную ответственность за подготовку к процессу транспортировки негабаритного груза и ее проведение. С грузом отправляются сопровождающие специалисты, которые быстро решат все вопросы, что могут возникнуть по дороге. Проконсультироваться с работником компании можно в любое нужное время в удобном режиме.

Стоит отметить, что негабаритным грузом считается тот, у которого ширина составляет больше 2, 6 метров, высота – более 4 метров (от уровня дороги) и длина с машиной – 22 метра.

При выборе транспорта для перевозки негабаритного груза стоит учесть стоимость, чтобы выбрать оптимальный конкретно для себя хороший вариант. При подборе оптимальной цены стоит учитывать особенности определенного груза. Не стоит забывать, что негабаритный груз – это всегда уникальный проект, который требует особого подхода, поэтому на слишком доступную цену рассчитывать не стоит.

Чтобы определить стоимость специалисты логистической компании, смотрят на такие факторы:

  • Модель используемой техники и ее размеры. Это в том случае, если речь идет о транспортировке асфальтоукладчика, трактора, комбайна и прочего оснащения;
  • Особенности конструкции. Чтобы получить как можно более точную цифру, стоит предоставить специалисту логистической компании чертеж/ схему с точными показателями;
  • Пункт отправления и пункт назначения. Очевидно, что расстояние играет одну из ключевых ролей в расчете цены.

Профессиональная компания поможет выбрать нужную машину и оптимальный маршрут, что будет гарантировать удовлетворительный результат сотрудничества.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.10.2020 | Переглядів: 1116 | грузоперевозки, Груз, перевозка

Читайте також на цю тему: