Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Портал Дегруз - основные функциональные возможности

Автор: Анатолий Радченко, 11.12.2020, 12:42:50 Портал Дегруз - основные функциональные возможности
Если вам для осуществления торгового коммерческих отношения необходимо постоянно пользоваться услугами грузоперевозок, если нет тесных партнерских связей с одной из транспортных компаний, функционал портала Дегруз будет максимально полезен вам. Здесь каждый пользователь, перейдя на страницу https://degruz.com/gruz/9908-kiev_10165-9908-nikolaev_10354-0-0-0-0-0-0-0, в онлайн-режиме, может увидеть самые актуальные предложения от компаний, которые занимаются перевозкой. Пользоваться сайтом достаточно удобно. В представленной ниже информации описаны основные разделы этого ресурса.

Функционал портала дегруз:

Здесь каждый пользователь легко и просто, потратив минимальное количество времени, может найти выгодное для себя предложение, связаться с перевозчиком, который предлагает наиболее комфортные условия обслуживания или самые низкие цены.

Стоимость услуг

В разделе вниманию представлена статистика цен. Далеко не все биржи грузоперевозок предоставляют подобную опцию. На портале degruz можно видеть самую актуальную статистику по стоимости перевозок, которые устанавливают все без исключения современные компании.

Можно быстро выбрать самое выгодное по цене предложение. Дополнительно в этом разделе указывается расстояние, что позволяет выбрать компанию максимально обоснованно.

Наименование компаний

На сайте в режиме реального времени постоянно добавляется огромное количество экспедиторских и диспетчерских компаний. Каждая из них занимается осуществлением доставки груза по Украине. 

Если зайти в специальный раздел, можно выбрать оптимальное предложение, тут же связаться с руководителями или администраторами организации, сделать заказ на необходимое время и дату и получить удовольствие от высокого уровня сервисного обслуживания, от оперативности доставки и сохранности перевозимого груза

Представленному вниманию перечню можно доверять. Прежде чем опубликовать на сайте данные о компании, информация о ней проверяется. Говоря иными словами, перед публикацией объявления, оно в обязательном порядке проходит модерацию. Чтобы облегчить выбор потенциального клиента, огромное количество компаний распределено на категории: 

  • категория груза;
  • направление;
  • населенному пункт, в котором находится офис.


Есть важная информация также для тех, кто оказывает услуги грузоперевозок. Здесь для них есть специальный раздел, в котором перечислены компании, постоянно нуждающиеся в услугах автоперевозки грузов. Руководитель транспортной компании, который ищет работу, также может предложить свои услуги, опираясь на требования потенциального заказчика.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2020 | Переглядів: 1564 | грузоперевозки, Груз, доставка

Читайте також на цю тему: