Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущество доставки грузов из Европы или Китая

Автор: Лера Наумова, 17.10.2017, 19:26:26 Преимущество доставки грузов из Европы или Китая

Мы живем во время активного сотрудничества стран, для того, чтобы транспортировать определенный груз с одной территории на другую. Самыми масштабными способами доставки грузов, есть доставка из Китая и Европы. Основное преимущество данных перевозок – выгодно, без переплат, удобно и быстро.
 

Доставка груза из Китая делиться на:

  1. Перевозка через море. По мнению специалистов Proficargo, этот способ перевозки удобен для крупного оборудования и разного вида сырья. Стоимость большого груза будет минимальной. Данный способ дешевле, но дольше.
  2. Железнодорожная доставка. Чаще всего таким способом доставляют груз с северной, восточной и северо-восточной части Китая. Основное преимущество не только грузоподъемность, а и доступная стоимость. Но, к сожалению, этот способ более длительный.
  3. Автомобильная доставка. Этим способом чаще всего доставляют дорогостоящие и важные грузы. Этот способ перевозки занимает около 18-ти дней, а также он дешевле, чем авиаперевозки. Важно отметить несколько минусов: к примеру, то, что зачастую такие грузы могут украсть непроверенные поставщики или повредить.
  4. Авиаперевозки. Нужны в случаи перевозки товаров с ограниченным сроком годности. Данный способ является одним из самых быстрых, но в тоже время и дорогих.

 

Доставка груза с Европы также делиться на:

  1. Генеральные грузы. Данную перевозку осуществить гораздо проще. Такие грузы отправляются сразу до конечного склада получателя. Также пребывание груза на таможне пройдет намного проще и быстрее, за счет того, что документы подает только один грузоотправитель.
  2. Сборные. Эта доставка требует наличия складов в Европе, а также необходимо наличие специалистов работающих с таможенными оформлениями.
 

Специалисты Proficargo отмечаю, что доставка груза с помощью их компании происходит качественно и проверено. Во-первых, груз поступает на консолидационный склад. Во-вторых, груз оформляется и формируется. В-третьих, обязательно оформление всех документов для транспортировки. И, конечно же, груз отправляется и доставляется заказчику. Такие способы доставки – наше будущее, поэтому стоит именно сейчас задуматься о том, каким именно правильным и бюджетным образом доставить груз для своего предприятия.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.10.2017 | Переглядів: 1728 | Груз, доставка, реклама

Читайте також на цю тему: