Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Головные уборы известного бренда ROMAX

Автор: Артем Кондратюк, 22.11.2020, 13:54:05 Головные уборы известного бренда ROMAX
Торговая марка ROMAX на украинском рынке представлена довольно давно. Продукция бренда реализуется с 1995 года. В ассортименте есть мужские и женские головные уборы высокого качества по выгодной цене. Уже тысячи клиентов ТМ ROMAX из стран СНГ по достоинству оценили продукцию. Выбрать подходящий головной убор можно здесь: https://romax-wear.com/.

Ассортимент головных уборов ROMAX

В интернет-магазине торговой марки ROMAX представлен широкий ассортимент головных уборов. Все они высочайшего качества с фотографиями и описанием. Выбрать себе подходящий головной убор, могут как женщины, так и мужчины. Бренд ROMAX реализует такой ассортимент продукции:

  • Женские кепки - тракеры.
  • Мужские бейсболки.
  • Женские и мужские вязаные шапки.
  • Шарфы, снуды, бафы.
  • Утепленные бейсболки.


В интернет - магазине ROMAX каждый найдет головные уборы и аксессуары на свой вкус, сезон и бюджет. Производитель гарантирует, что вся продукция оригинальная и высокого качества.

Доставка и оплата заказа продукции

Украинские покупатели могут в любой момент заказать понравившиеся головные уборы и аксессуары по предоплате. Если рассчитываться через Приват Банк, то средства производителю поступят моментально. При осуществлении оплаты с помощью других банков или платежных систем, деньги поступят на расчетный счет магазина ROMAX в течение 3 рабочих дней. Доставка товара оплачивается при получении его на Новой Почте. Она занимает от 1 дня в зависимости от города проживания получателя.

Если покупатель по какой-то причине возвращает или обменивает товар, то ему требуется оплатить доставку в обе стороны. Но в случае, когда продукция оказалась с фабричным браком или заказ не соответствует тому, что оформил покупатель по вине компании, оплачивать доставку не нужно. Обмен товара можно произвести в пятидневный срок с момента его получения.

Выводы

Головные уборы бренда ROMAX – это высокое качество и доступная цена. Материал, из которого создаются изделия, никого не оставит равнодушным. Заказ любого товара оформляется просто. Для этого достаточно посетить сайт интернет-магазина ROMAX и создать учетную запись, заполнив специальную форму. Если что-то не понятно, то каждый покупатель по всем интересующим вопросам всегда может обратиться в службу поддержки компании RONAX. Связаться с ней можно отправив вопрос или предложение на сайте либо с помощью мессенджеров Viber, Telegram.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2020 | Переглядів: 963 | шапки, кепки, головные уборы

Читайте також на цю тему: