Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Джентльмен-клубы набирают популярность среди иностранцев

Автор: Катерина Соколенко, 26.11.2020, 23:12:45 Джентльмен-клубы набирают популярность среди иностранцев

Городской ритм жизни часто не оставляет времени на полноценный отдых и расслабление. В городе не так уж и много локаций, которые предоставляют гостям возможность снять стресс и окунуться в мир эпатажа, страсти и чувственности. Поэтому в последнее время актуальными становятся так называемые джентельмен-клубы. 

Приглушенный свет, релаксирующая обстановка, качественный бар и большая сцена – это ключевые особенности настоящего мужского заведения. Основа программы в джентльмен-клубах – это танцы от красивых и обаятельных девушек на сцене перед гостями. Получается, посетители могут не только наслаждаться качественной выпивкой из бара, кальяном или закуской, но и ощутить на себе любвеобильное внимание молодых танцовщиц. 

Чем привлекают новые джентльмен-клубы?

Современный джентльмен-клуб – это воплощение целого ряда запросов нового поколения успешных мужчин:

  • Анонимность;
  • Безопасность;
  • Широкий спектр танцевальных услуг;
  • Качественный бар;
  • Современный интерьер и комфортные залы для отдыха.


Такие заведения не имеют атмосферы вульгарности или пошлости, как у многих может сложиться впечатление. Например, если гость посещает один из самый популярный стриптиз клуб Princess Club, то его ожидает приятная атмосфера, сравнимая с обстановкой в современном театре. Ведь уклон в таких локациях делается на искусство стрип-танца, как на элемент культуры для взрослых.

Еще одна особенность описываемых заведений для мужчин – это возможность проведения там персональных мероприятий. Дни рождения, мальчишники, вечеринки и другие праздники можно заказывать именно специальных клубах для джентльменов. И в пользу этого есть несколько весомых аргументов. В таких локациях, как Princess Men’s Club, доступны не только столики для посадки в общем зале, но и отдельные зоны для проведения праздников. Всегда можно с дружной компанией оградиться от всех и спокойно насладиться баром, закусками в тандеме с танцевальной программой.

Отличие джентльмен клуба от других ночных заведений – это возможность заказа приватного танца или даже участие в специальных шоу на сцене. Ведь увлечения и интересы мужчин не ограничиваются только желанием смотреть на полуобнаженные тела молодых девушек. Тематика БДСМ и Lesbian становится все более открытой и доступной для общества. Поэтому в заведениях на примере Princess Men’s Club нет смысла скрывать свои желания.

Джентельмен-клуб, как место для современного отдыха мужчин

Качественное заведение, лояльное к своим гостям, всегда можно определить по нескольким критериям. Среди них наличие активной бонусной программы, возможность индивидуального обслуживания, услуги охраны, сопровождения и наличие парковочного места для авто. Помимо этого современные джентльмен-клубы не ограничивают гостей в их желаниях. Каждый может стать частью программы, подарив танцовщице подарок, заказав ее приватный танец или поучаствовать в танцевальном шоу лично. 

Princess Men’s Club – один из новых клубов для джентльменов, который расположен в самом центре Киева. Именно здесь теперь предпочитают расслабляться мужчины, которые хотят проводить время в компании с красивыми молодыми девушками, удивленными гибкостью и грацией своего тела на танцевальной площадке. 

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.11.2020 | Переглядів: 873 | клубы, Стриптиз, Эротика

Читайте також на цю тему: