Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

GEEK-POST - лучший портал о кино и сериалах

Автор: Оксана Загороднюк, 06.12.2020, 20:00:51 GEEK-POST - лучший портал о кино и сериалах
Если интересуют новинки фильмов и сериалов, а также новости, касающиеся актеров и сюжетных линий, стоит время от времени посещать ресурс GEEK-POST. Здесь вниманию представлены новости сериалов, фильмов аниме и так далее. Поклонник того или иного жанра обязательно найдет самую актуальную информацию о съемках, сюжетных линиях, о работа режиссеров и сценаристов.

На данном портале только самые свежие и интересные новости. Если есть желание быть в курсе, какой из актеров присоединился к сериалу, какой фильм собираются в ближайшем будущем снимать мировые производители, узнать, какие комиксы скоро появятся на прилавках, какие серии выйдут самое ближайшее время, стоит присоединится к сообществу поклонников и почитателей данной индустрии. 

Шестой сезон Люцифера

Среди нашумевших и популярных сериалов является "Люцифер". Пять сезонов уже вышло и собрало огромное количество зрителей. Именно поэтому сомнений в том, что снимать 6 сезон или нет, ни у кого не возникло. Согласно самым последним данным, полностью закончен сценарий к новому сезону. Это говорит о том, что совсем скоро начнутся съемки.

Вышла и была обнародована информация, что продлили 5 сезон, у которого вышло всего 8 эпизодов. Но уже написан сценарий к шестому сезону. Ближайшие месяцы уже можно будет смотреть вторую половину 5-ого сезона.

Поклонникам этого сериала выдали информацию относительно того, что в начале следующего года съемки нового сезона уже будут запущены. Исполнительный продюсер данного проекта Джо Хендерсон заявил, что все гарантированно будут в восторге от сюжетной линии и финального шестого сезона. От слова "финальный" поклонники уже не так сильно расстраиваются. Причина в том, что годом ранее было заявлено, что пятый сезон будет финальным, тем не менее выходит долгожданный шестой.

 Преимущества портала GEEK-POST

На портале GEEK-POST новости о сериале Люцифер опубликованы в  хронологии, с которой они выходят. Одновременно со свежими и интересными новостями об этом сериале каждый пользователь может узнать следующую информацию:

  • новости об играх;
  • последние события в мире комиксов;
  • прогнозы от мировых гигантов в киноиндустрии;
  • новинки сериалов, их сезонов новых серий;
  • прогнозы на съемки сериалов.


Те, кто хотя бы один раз посетил портал, обязательно сохраняет его в закладках. Более того, подписывается на новости. Здесь находят много полезного, даже те пользователи, которые не являются киноманнами мира кино, поклонниками сериалов и игровых приложений.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.12.2020 | Переглядів: 699 | Фильмы, кино

Читайте також на цю тему: