Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

PandaFL – интернет-магазин по доставке цветов в Кривом-Роге

Автор: Светлана Егорова, 20.12.2020, 19:27:31 PandaFL – интернет-магазин по доставке цветов в Кривом-Роге
Не нужно искать особого повода, чтобы подарить цветы. Выразить свое внимание таким образом, можно в любой праздник или в обычный день. Всем приятно получать подобные подарки, независимо от возраста. Доставка цветов Кривой-Рог, которую осуществляет компания PandaFL, поможет порадовать дорогого себе человека в любое время суток.

Почему цветы – это универсальный подарок

Главной причиной является то, что их можно дарить в любое время и кому угодно. Например, цветы подходят на подарок малознакомым людям, близким или любимому человеку. Их преподносят родителям, племяннице, детям, на праздничных концертах своим кумирам. Особенно хорошо дарить цветы, если известны вкусы людей, которым они предназначаются. Такой подарок несет радость и тепло. Он никогда не будет лишним.

Ассортимент интернет-магазина PandaFL

PandaFL – это интернет-магазин занимающийся доставкой цветов в Кривом-Роге в круглосуточном режиме. Здесь работают опытные флористы. Они составляют красивые букеты и композиции из нескольких видов растений в максимально сжатые сроки. В каталоге магазина наибольшей популярностью пользуются такие сорта цветов:

  • Розы. Их чаще всего преподносят в качестве подарка. Есть кустовые и чайно - гибридные сорта разных оттенков. Букеты могут быть от 50 см до 1 метра высотой.
  • Тюльпаны. Большинство праздников без них не обходятся. Эти цветы являются одними из самых популярных. Ассортимент тюльпанов представлен в больших монобукетах или в композициях из всех оттенков радуги.
  • Хризантемы. Есть белые, розовые и бордовые экземпляры. Эти цветы – яркое украшение любого праздника.
  • Альстромерии. Подходят для подарка на особый случай. Букет из Альстромерии может храниться около двух недель, оставаясь красивым и свежим.
  • Пионы. Из этих цветов можно выбрать монобукет или шикарную разноцветную композицию. Пионы имеют розовый, белый и бордовый оттенок.
  • Эустомы. Эти нежные букеты стали популярными совсем недавно. Цветы с необычным окрасом лепестков. Композиции из них получаются яркими, роскошными и привлекательными.


В каталоге магазина PandaFL более разнообразный выбор позиций. Но перечисленные цветы, пользуются особой популярностью.

Выводы

Дарить цветы можно в любое время и кому угодно. Необязательно для этого подбирать какой-то праздник. Это универсальный подарок. Цветы любят все. Их приятно получать и молодым людям, и тем, кто уже в возрасте.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.12.2020 | Переглядів: 1557 | цветы, Букет, флористика

Читайте також на цю тему: