Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где покупать качественные металлоконструкции?

Автор: Анатолий Радченко, 22.12.2020, 22:59:35 Где покупать качественные металлоконструкции?
«Nedwals» - один из ведущих производителей металлопродукции в Сибири. Вся продукция собственного производства. В арсенале компании три прекрасно оборудованных цеха: механический, сварочный, гальванический, которые прекрасно взаимодействуют между собой и дают отличный результат. Главное преимущество компании - высокое качество и оперативность выполнения заказов от 8 часов.

Основные направления деятельности - производство высокопрочного крепежа и металлоконструкций, шпилька гост. Кроме того,  организация комплектует жилые и офисные здания: балки, колонны, фермы, лестницы, подъезды, ограждения для лестниц, балконов, подъездов и т.д. Также они производим закладные детали и элементы для железобетонных изделий.

Завод «Nedwals» готов производить металлоконструкции различных типов как по определенным стандартам, так и по чертежам заказчика: металлоконструкции, легкие металлоконструкции, промышленные металлоконструкции, несущие металлоконструкции, изготовление входных групп из металлоконструкций, заборов из металлоконструкций, ворот из металлоконструкций, архитектурные элементы из металлоконструкций, изделия ЖКХ из металлоконструкций, перила из металлоконструкций, антенные мачты и вышки из металлических конструкций.

«Nedwals» активно участвует в производстве металлоконструкций для строительных объектов. Основное направление: изготовление и установка пандусов, изготовление и установка балконных ограждений, изготовление заборов для домов, заборов на крышу, благоустройство территории, изготовление высокопрочных нестандартных крепежных элементов и крепежа.
  • Компания «Nedwals» производит рубку металла гильотиной, плазменную резку. Резка металла - сложный и трудоемкий процесс обработки металлических изделий. Во время резки металл делится на части, вырезаются бороздки и трещины, удаляются окалина, отслаивание и неровности с поверхности;
  • «Nedwals» может выполнить сварку, сверление, слесарное дело и многие другие работы;
  • «Nedwals» предлагает услуги по термообработке металла. Термическая обработка металлов известна с тех времен, когда люди научились извлекать и использовать металл в повседневной жизни.

Термическая обработка стали состоит из системы операций, которые выполняются в определенном порядке, чтобы получить желаемые свойства металла, но без изменения его химического состава.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.12.2020 | Переглядів: 1005 | металлоконструкции, металл

Читайте також на цю тему: