Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зачем нужны онлайн - коннектор приложений ApiX-Drive

Автор: Артем Кондратюк, 23.12.2020, 22:54:42 Зачем нужны онлайн - коннектор приложений ApiX-Drive
При использовании лидогенерации на Facebook часто возникают ситуации, когда вы получаете приложения, которые сразу же остаются незамеченными и обрабатываются поздно. Однако такая задержка - это потенциально недовольный покупатель, который может устремиться к конкурентам.

Кроме того, в Facebook часто бывает, что пользователь социальной сети реагирует на ваше предложение в зависимости от ситуации. И если вы не обработаете заявку как можно быстрее, интерес потенциального клиента уменьшится, и он просто забудет свой текущий запрос. Время отклика по этому поводу имеет принципиальное значение. Интересные статьи про интернет-маркетинг можно прочесть на сайте. 

И зачем рисковать, если вы можете гарантировать, что все лиды с Facebook передаются немедленно, например, в телеграмме ответственному менеджеру. Или отправил ему уведомление по почте. Вы можете подумать, что это сложно или очень дорого реализовать. На самом деле это совсем не так. Вам не нужны специальные знания, значительные финансовые или временные затраты.

Такие задачи легко решить с помощью коннектора приложений ApiX-Drive Online. С помощью этой услуги вы можете быстро и легко устанавливать соединения между большим количеством систем, не прибегая к дорогостоящим услугам веб - студий или интеграторов. С минимальными затратами времени вы можете создавать самые разные связи между всеми типами программных продуктов, используемых для бизнеса.

Преимущества ApiX-Drive не ограничиваются обширными функциями и простой конфигурацией. Стоимость услуг тоже более чем привлекательная. Они обойдутся вам во много раз меньше, чем наем сторонних интеграторов или оплата дополнительных часов штатному программисту компании.

При этом вы не только получаете связи между самими различными сервисами, но и их дальнейшую поддержку. В конце концов, разработчики программного обеспечения всегда могут внести в них изменения, так что вам придется поработать с вашей стороны. При работе с ApiX-Drive подключения настраиваются только один раз. Вам не нужно каким-либо образом поддерживать их или регулярно обновлять.

Кроме того, пользователям ApiX Drive доступен бесплатный тарифный план, функции которого идеально подходят для малого бизнеса. Вы можете сделать две связи. Этого достаточно, чтобы бесплатно отправить небольшое количество лидов в Telegram и Google Sheets. Для тестирования сервиса вам необходимо зарегистрироваться.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.12.2020 | Переглядів: 1240 | интернет, лиды, соцсети

Читайте також на цю тему: