Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Каким приложением лучше скачивать в Инстаграм фото, видео

Автор: Оксана Загороднюк, 16.02.2022, 16:57:40 Каким приложением лучше скачивать в Инстаграм фото, видео

Инстаграм изначально был задуман как реализация проекта всемирного фотохостинга. Любой зарегистрированный пользователь получает возможность загружать свои фото и видео и так вести свой личный архив. Как известно, в реальности проект получился ещё лучше и превратился в самую популярную социальную сеть. Накрутка подписчиков, лайков и просмотров в Ютуб и Инстаграм – один из наиболее востребованных способов продвижения аккаунта, заказать данную услугу можно на https://capitansmm.com/ru/.

Как сохранять фото и видео из Инстаграм - приложения на телефон

Приложение чтобы скачать фото видео Инстаграм

Существует много приложений, позволяющих скачивать в Инстаграме фото, видео.

FastSave

Это самое популярное приложение, используемое для загрузки фото и видео из Инстаграм. Также с его помощью можно загружать ещё и истории. Вообще функционал приложения достаточно широк, загрузка контента осуществляется очень быстро, а ещё можно сохранять информацию о скачиваниях и использовать её. Приложение бесплатное, поэтому для его использования придётся посмотреть рекламу.

Скачать Видео с Инстаграма – Репост для Instagram

Это приложение поможет не просто скачать видео из Инстаграм в хорошем качестве, оно ещё и способно сохранять теги к видео. А нажатие всего одной кнопки позволяет переправить видео к себе на страницу. Пользоваться приложением очень просто, для сохранения или загрузки фото достаточно нажатия всего одной кнопки.

Загрузчик видео

Загрузчик может скачивать по одному видео или сразу несколько в автоматическим режиме. Всё, что нужно сделать, – это скопировать ссылку на контент и он сразу же будет загружен в галерею устройства. Приложение бесплатное, но, к сожалению, не имеет перевода русский язык. Правда, принцип действия максимально прост, так что отсутствие версии на русском языке не портит впечатление от использования.

Downloader for Instagram: Photo & Video Saver

Это приложение точно оценят те, кто хочет загрузить видео без регистрации в социальной сети. Просто копируете ссылку на контент и вставляете её в приложении и загрузка начинается. Из приложения вы сможете переправить контент в другие социальные сети.

Story Saver for Instagram – Скачать Истории

Приложение создано специально для загрузки историй, прямых эфиров и IGTV. Возможна работа в фоновом режиме через встроенный загрузчик, таким образом, можно поставить скачивание сразу нескольких файлов.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2022 | Переглядів: 1062 | соцсети, интернет, инстаграм, приложение

Читайте також на цю тему: