Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Увлекательные фильмы и реалити - шоу: что посмотреть?

Автор: Анатолий Радченко, 27.12.2020, 21:58:55 Увлекательные фильмы и реалити - шоу: что посмотреть?
Просмотр кинофильмов позволяет интересно провести время, узнать новое, набраться приятных впечатлений. Но в связи с пандемией ходить в кинотеатры желают не все. Хорошо, что возможно посмотреть различные фильмы на своем гаджете дома, в дороге.

Главное, чтобы был интернет и знать, какой ресурс предлагает множество кинофильмов на выбор. Это Dostfilms https://dostfilms.org/. Здесь можно посмотреть фильмы как отечественного, так и зарубежного производства.

Как выбрать фильм?

Чтобы поскорее насладиться интересным просмотром, целесообразно подобрать танцевальную ленту. Если название кинофильма известно, тогда нужно его сразу ввести в поисковую строку. Если нет, тогда можно отсортировать по жанрам. Это, например это:

  • боевики;
  • триллеры;
  • драмы;
  • фантастика;
  • ужасы;
  • мелодрамы;
  • биография и так далее.


Еще, если известна страна производства, тогда нужно выбрать её из списка. Также можно выбрать, когда был создан фильм, чтобы найти конкретный или подобрать кинокартины, выпущенные в этих годах.

После сортировки можно будет быстро найти тот или иной фильм, чтобы насладиться просмотром.

Увлекательные программы

Но на сайте есть не только множество фильмов, а также интересных передач. Ознакомившись с ними, зрители перенесутся на время в «Форт Боярд», станут свидетелями передача «Адская кухня». Тем, кому нравится «Вечерний Ургант», предоставляется возможность посмотреть эту передачу. Также на сайте можно посмеяться над шутками программы «Однажды в России», «Уральские пельмени», посмотреть, как холостяк выбирает себе невесту или отправиться в увлекательное путешествие вместе с создателями и ведущими передачи «Орел и решка», не выходя из дома. Также здесь есть серии передачи «Битва экстрасенсов», Comedy Club, «Импровизация» и многие другие.

«Солдатки»

Это увлекательное реалити-шоу вряд ли может не понравиться. Интересно следить за тем, как светские львицы постепенно преображаются, попав в обычные солдатские казармы.

Сначала девушки восприняли всё, как очередные весёлые приключения. Они даже подумали, что их военачальник на самом деле актер. Но, познав тяготы солдатской жизни, они поняли, что всерьез.

Зрителям предоставляется уникальная возможность следить за преображением девушек, за тем, как пробуждаются их лучшие чувства, как они учатся дружить солдатскому братству. А кое-кто на проекте встретил и свою любовь, симпатию.

За просмотрами таких интересных реалити-шоу, кинофильмов, сериалов можно прекрасно отдохнуть в комфортной обстановке. Ещё такие программы и фильмы здесь идут без рекламы, поэтому ни на что лишнее не придётся отвлекаться. 
 

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.12.2020 | Переглядів: 1879 | передачи, шоу, тв

Читайте також на цю тему: