Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучший производитель кормов для котов

Автор: Светлана Егорова, 07.01.2021, 21:53:37 Лучший производитель кормов для котов

Многие предпочитают котов собакам за их самостоятельность и более спокойный нрав. Эти уютные клубки шерсти большую часть времени спят или наводят красоту и может показаться, что они требуют минимум ухода. На практике же, нужно иметь под рукой минимальный необходимый набор для гигиены, оборудовать им удобное место для отдыха и позаботиться о вкусной, полезной еде.

Еще детские сказки формируют у нас представление, что котам хватает рыбы да молока, чтобы быть сытыми и довольными. На практике это далеко не так – животному нужен сбалансированный рацион, который наполнен белками, жирами и углеводами в определенном соотношении. Кроме того, нужно учитывать индекс насыщения и калорийность. Учет всех этих нюансов приводит к тому, что ваш любимец получает необходимые элементы и может похвастаться крепким здоровьем.

Найти такую комбинацию возможно выбрав готовые корма. Важно лишь выбрать те решения, которые уже отметились множеством положительных отзывов от покупателей. Одним из таких становится продукция от компании Royal Canin.

Кому доверить здоровье своего питомца

Если говорить о качестве, а также заботе о каждом коте, то это именно про корма для кошек Royal Canin. Над ними, на протяжении 60 лет, работают специалисты, меняющие формулы и подгоняющие определенные результаты под нужную породу животного, его размер, возраст. Отдельным разговором будет лечебная продукция, которая подойдет для братьев наших меньших с болезнями.

Коту с ожирением не нужно есть много риса, а с больными почками избегать большого количества рыбы – все это берется в расчет. Кроме того, при составлении рецептуры соблюдаются пропорции овощей, мяса и определенных каш, которые неплохо усваиваются организмом кота. Есть сейчас в ассортименте фирмы и товары для беременных, кастрированных или стерилизованных любимцев.

Остается только найти то место, где вам смогут предложить наиболее полный выбор продукции. Там, как правило, товары свежее и гарантированно оригинальные.

Большой выбор и достойный сервис

Предпочтение стоит отдавать специализированным зоомагазинам. Как минимум, цены здесь выгодней и всевозможные вариации кормов представлены в одном месте. Кроме того, в таких местах работают люди, которые дадут рекомендации по составлению рациона для животных и помогут в выборе дополнительных товаров – противопаразитарных средств, игрушек, переносок и прочего другого.

Одним из таких, особенно, если вы живете в Днепре, станет сайт Сытая Морда. Магазин предлагает свыше 1000 вариантов корма, среди которых 200 позиций выделено под премиум - продукцию Роял Канин. Здесь можно приобрести товары по цене от 20 до 2300 гривен и получить доставку бесплатно, если сумма заказа превышает 400 гривен.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.01.2021 | Переглядів: 1245 | еда для животных, зоотовары

Читайте також на цю тему: