Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Happy Life ­— английский и скандинавский садики в центре Харькова

Автор: Егор Мокрицкий, 16.01.2021, 18:05:35 Happy Life ­— английский и скандинавский садики в центре Харькова

Хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский с детства, чтобы он владел им как родным языком? А может, вас волнует экология, гармоничное развитие личности и вы хотите воспитать счастливого человека, который уважает себя и других? Тогда непременно нужно поинтересоваться частными детскими садиками английским и скандинавским садами Happy Life, уютно расположившимися в центре Харькова, в зеленом районе Ботанического сада.

частный детский сад в Харькове

Приглашаем на виртуальную краткую экскурсию по каждому садику, чтобы вы могли составить начальную картинку, и при заинтересованности прийти сюда в гости с ребенком, чтобы лично удостовериться в хороших условиях и высоком уровне обучения детворы.

Скандинавский детский сад Happy Life

Новый для наших реалий формат воспитания, когда дети много времени проводят на природе, с интересом изучая окружающий мир. Тут малыши с воспитателями высаживают свой огородик, наблюдают, как развиваются растения, рассматривают жучков-червячков без боязни испачкаться.

Система воспитания направлена на развитие творческих способностей детворы, навыков коммуникации и критического мышления, экологическому воспитанию.

Английский детский сад Happy Life


Группы в этом саду работают полный день, уникальная атмосфера, царящая на занятиях и прогулках, работает на раскрытие и реализацию талантов малышей:

  • способствует созданию хорошего настроения
  • формирует заинтересованность в освоении новых знаний
  • дети находят новых друзей, а это — дополнительный повод идти в группу с радостью


Этот сад посещают дети разных национальностей, общение идет на двух и более языках.

Занятия иностранным языком проводится ежедневно с учетом возрастных особенностей малышей.

Учебный процесс составляется таким образом, чтобы должное внимание уделялось не только обучению иностранному, но и развитию логики, физическому воспитанию, навыкам коммуникации и творческих талантов.

Английский и скандинавский садики Happy Life оснащены обустроенными детскими площадками, а просторные светлые комнаты укомплектованы современными игрушками, что позволяет достаточно времени проводить на воздухе и с интересом играть в свободное от занятий время.

Happy Life делает все, что в их силах, чтобы дети росли в условиях безопасности — для этого установлена система видеонаблюдения, а территория находится под охраной.

Подытожим: хотите вырастить гармонично развитую личность, которая найдет свое место в жизни, тогда смело отдавайте малыша в английский или скандинавский садик в центре Харькова, куда комфортно добираться благодаря хорошей транспортной развязке.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.01.2021 | Переглядів: 1240 | дети, детский сад

Читайте також на цю тему: