Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем хорошие израильские клиники

Автор: Анатолий Радченко, 18.01.2021, 21:01:13 Выбираем хорошие израильские клиники
Сегодня израильская медицина имеет множество поклонников не только среди местных жителей, но и среди иностранных пациентов. По многим направлениям медицины здесь достигаются высокие показатели. Всем малообеспеченным людям в Израиле предлагается качественная и быстрая медицинская помощь.

Лечение и диагностика в Израиле быстро развивались, особенно за последние 10-15 лет. Благодаря этой разработке были разработаны инновационные методики, которые стали настоящим прорывом в медицине и получили множество положительных отзывов. Рекомендации у израильских клиник самые лучшие, подробности можно узнать на сайте https://uamt.com.ua/RU/diagnostika-v-izraile.html.

Клиники в Израиле зарекомендовали себя особенно успешными в лечении и диагностике психических заболеваний, что подтверждено многочисленными отзывами. 
Наиболее распространенные области - это лечение рака, аутоиммунных заболеваний, сердечно-сосудистых заболеваний, косметология и реабилитация. Высокоточное УЗИ, МРТ и другие методы исследования помогают выявить онкологию на ранней стадии.

При проведении обследования в Израиле используется оборудование, оказывающее минимальное воздействие на организм. Радиация, ионная радиация и другие виды излучения имеют очень незначительный эффект и снижают риски для здоровья и побочные эффекты.

Преимущества диагностики в клиниках Израиля:

  • Большой выбор сложных программ с разной ценовой доступностью;
  • Многопрофильные лаборатории позволяют проводить различные виды анализов, включая генетическое тестирование;
  • Максимально используйте малоинвазивные методы, такие как эндоскопия. Преимущество таких методов - быстрое и точное определение состояния практически всех органов, полостей, в том числе труднодоступных (желчные протоки, мелкие сосуды, оболочки почек);
  • Современные устройства, упрощающие отбор проб и одновременно позволяющие проводить медицинские манипуляции с исследованием;
  • Широко используются компьютерная диагностика и трехмерное моделирование.

УАМТ является членом Глобального совета по путешествиям в сфере здравоохранения (GHTC - Global Healthcare Travel Council). УАМТ тесно сотрудничает со многими украинскими и зарубежными государственными организациями, отвечающими за развитие медицины, туризма и экономики.

Миссия компании - объединить навыки государственного и частного секторов медицины в Украине и управлять ведущими зарубежными клиниками для обеспечения качественного лечения пациентов по всему миру.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.01.2021 | Переглядів: 865 | лечение, клиники

Читайте також на цю тему: