Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные правила при изготовлении торта из подгузников

Автор: Светлана Егорова, 28.01.2021, 18:56:45 Основные правила при изготовлении торта из подгузников

Современный рынок предоставляет огромный список вариантов подарков. Поэтому, идя на праздник, можете удивить любого виновника торжества и его гостей своим презентом. Главное при выборе — это фантазия и умение искать индивидуальный и особенный сюрприз.

Если вы идете на таинство крещения ребенка, в гости или на торжественный обед в честь рождения, отлично будет смотреться торт из памперсов. Такой вид подарка все больше набирает популярность. У него красивый и интересный внешний вид, а подгузники и пеленки всегда пригодятся родителям малыша.

Сделайте торт из подгузников самостоятельно

Лучший подарок — это тот, который сделан своими руками. Чтобы сюрприз был запоминающийся и особенным, у него должна быть уложена частица любви и души. Сделать торт из памперсов очень легко и быстро, просто нужно придерживаться инструкции.

Советы при изготовлении:

  • стол и помещение должны быть чистыми, чтобы не загрязнить материалы;
  • начинайте работу с мойки рук;
  • не выворачивайте памперсы внутренней стороной наружу;
  • пеленка, лента, носочки и другие элементы украшений должны быть чистыми и хорошо проглаженным;
  • для самых маленьких малышей используйте памперсы 1 и 2 размера;
  • с гигиенической целью готовый торт обязательно упакуйте в прозрачную пленку или в другой материал.


Такой подарок можно сделать от одного до пяти ярусов, это зависит от желания и какое количество памперсов. В ходе работы понадобится от 90 до 200 подгузников. Если вы первый раз делаете такой торт, изготовьте аккуратный одно или двухъярусный. Огромные 4-5 ярусные торты без опыта изготовления в любой момент могут развалиться.

Для работы необходимо иметь: 90-120 подгузников, 10-12 небольших пеленок, 100-110 канцелярских резинок стандартных размеров, 3-5 штук больших резинок, бумажные полотенца один рулон, 2-3 штуки широкой атласной ленты, плотная картонная бумага, пару штук палочек для суши, декоративные игрушки, прозрачная пленка, цветы и бантик.

Техника изготовления

Каждый подгузник и полотенца необходимо скрутить в тесный цилиндр и зафиксировать канцелярской резинкой. В центре будущего торта поставьте сверток бумажного полотенца и вокруг сформируйте три ряда подгузников. Зафиксируйте первый ряд большой резинкой. Для подставки вырезаем круг из картона диаметром нижнего ряда.

Чтобы создать второй ярус, сложите подгузники в два ряда кругом рулона, и как первый уровень торта, зафиксируйте резинкой. Можете совместить памперсы с пеленками на ваше усмотрение. Если будете делать третий ярус, составьте его исключительно из пеленок. Между уровнями следует вставить палочки для суши между ярусами, чтобы закрепить конструкцию и каждый ярус обвяжите атласной лентой.

Украсьте торт на свой выбор, можете посадить наверх красивую игрушку, с ней подарок будет выглядеть очень мило и станет малышу верным другом. Обязательно упакуйте торт в пленку, а сверху для нарядного вида прикрепите ленточку или же бантик.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.01.2021 | Переглядів: 1330 | торт, торт из подгузников

Читайте також на цю тему: