Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

JKR: финансовые инвестиции и капитальные вложения

Автор: Олег Ковальский, 11.02.2021, 01:06:41 JKR: финансовые инвестиции и капитальные вложения

Инвестиции - это бизнес-операции, в рамках которых основные средства, нематериальные активы, корпоративные права и / или ценные бумаги приобретаются за наличные деньги или недвижимость. Инвестирование является одним из пассивных способов получения дохода и не требует затрат на физические или трудовые ресурсы. Экономисты, отвечая на вопрос, что такое вложения, характеризуют их как вклад в благополучие, освобождающий человека от материальных проблем в будущем.

В зависимости от предмета вкладов вложения бывают реальными и финансовыми. Реальные инвестиции включают в себя вложения в реальные ресурсы, которые могут включать в себя капитал. Обычно это инвестиции в долгую генерацию.

Категория разделена на несколько подгрупп: развивайте свой бизнес, стремятся повысить эффективность собственного бизнеса, инвестиции в открытие нового бизнеса или восстановление существующего, вклад в чужие проекты, ориентированы на модернизацию по стандартам руководящих органов. Ко второй категории финансовых вложений относятся все виды вложений, направленных на получение прямой прибыли. В таких ситуациях предметами депозита являются валюта, ценные бумаги, золото и т. д.

Если вы заинтересованы в инвестировании, вам следует посетить сайт jkr.co. JKR не типичный серьезный инвестор. Они организуют экосистему и побуждают инвестиционные компании создавать собственное влияние.

Капитальные вложения в промышленность

Капитальные вложения - это денежное выражение общей стоимости создания новых мощностей, расширения, восстановления, модернизации существующих предприятий и замены основных фондов, а также внедрения новых технологий в промышленные секторы экономики.

К основным компонентам планирования и контроля капитальных вложений относятся:

  • Поиск и исследование капитальных вложений;
  • Разработка количественных показателей и качественных характеристик различных вариантов инвестирования;
  • Сравните варианты и выберите лучший;
  • Разработка проекта плана капитальных вложений с учетом специфики выбранного объекта и реальных возможностей финансирования капитальных вложений;
  • Рассмотрение предложений и решений по капитальным вложениям, составление плана их реализации;
  • Организационно-экономический контроль инвестиционного процесса на всех этапах.

Инвестиционный процесс имеет наивысшую эффективность для достижения состояния гармонии как в принятии решений, так и в их реализации.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.02.2021 | Переглядів: 1339 | капитал, финансы, Инвестиции

Читайте також на цю тему: