Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сертифицированные бронедвери от производителя

Автор: Артем Кондратюк, 28.02.2021, 13:09:28 Сертифицированные бронедвери от производителя

Строите частный дом или купили квартиру, и неважно первичка или вторичка. Пришло время менять старую дверь на новую. Ассортимент широкий, выбирать можно оооочень долго, и как сделать выбор правильно?

Где продаются надежные входные двери

Первое, покупаете напрямую у производителя, надежные взломостойкие двери должны обязательно сертифицироваться. В Украине 6 таких производителей, одна из таких компаний - DVERI IDEAL. Производство расположено в Киеве, готовые изделия доставляют в Житомир надежными транспортными компаниями.

Сайт производителя:

Сертифицированные бронедвери в г. Киев

Где купить бронированные двери мы уже определили. Теперь, разберемся подробнее почему рекомендуем рекомендовали производителя ИДЕАЛ, и как выбрать подходящую входную дверь.

Сертифицированные двери входные

В Украине сертификация выполняется на основании документа: ДСТУ ENV 1627:2014. В документе описаны классы взломостойкости и критерии оценивания устойчивости к взлому.

Выделяют 6 классов, где первый не оценивается, как вовсе не устойчивый к взлому и шестой, как наиболее надежный.

Наибольшей популярностью пользуются двери 4 класса взломостойкости EN 1627 RC- 4, за их прочностные характеристики и умеренную стоимость.

Бронедвери четвертого класса способны противостоять взлому до 20 минут, из которых 5 минут активного взлома. При этом, могут применяться следующие инструменты: лом, отвертка, клинья, пассатижи.

Ориентировочная цена бронедверей

Входные двери 4 класс взломостойкости обойдутся от 32 тысяч гривен (1200$), цена будет выше если будет нестандартная комплектация или размеры.

Для тех, кто хочет купить надежные двери входные как можно дешевле - можете рассмотреть 3 класс, их цена от 22700 грн. (800$). Обращаем внимание, цены указаны на февраль 2021.

Как сделать заказ

Заказать бронедвери в Киеве с доставкой в Житомир и Житомирскую область можно позвонив по одному из телефонов на сайте производителя. Напоминаем сайт производителя: https://dveri-ideal.com.ua/.

Все металлические двери входные изготавливаются на заказ, индивидуально для каждого клиента. Отличное качество, высокая металлоемкость, технологичные интеллектуальные решения обеспечивающие высокую надежность и устойчивость к взлому, даже против профессиональных взломщиков.

Производство выполняется на протяжении 2-4 недель, доставка 2-3 дня. Монтаж выполняется заказчиком самостоятельно по месту, найм подрядчиков. Гарантия от производителя - 10 лет.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.02.2021 | Переглядів: 2569 | фурнитура, Двери

Читайте також на цю тему: