Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Все о выборе дополнительной фурнитуры для дверей

Автор: Анатолий Радченко, 20.03.2021, 20:44:34 Все о выборе дополнительной фурнитуры для дверей
Если вам необходимо купить межкомнатные двери, не забудьте заранее осмотреть коробку, а также любую дополнительную фурнитуру, которая может потребоваться при установке и дальнейшей эксплуатации. Как правило, для открывания и закрывания дверей используются дополнительные аксессуары. Современные межкомнатные двери немыслимы без ручек, засовов, засовов, петель и крючков.

В интернет-магазине Ultradom у вас есть возможность приобрести дополнительное оборудование, такое как цепи, глазок, стопор и демпфер, которые должны защищать вас в случае необходимости. Надежная и прочная фурнитура - гарантия вашей безопасности. Фурнитура для межкомнатных дверей от https://ultradom.com.ua/ может быть выполнена с пластиковой отделкой, покрытой цинком или хромом.

Интернет-магазин Ultradom предлагает разные категории товаров:

  • Дверная фурнитура: ручки, замки, петли, цилиндры, аксессуары (проушины, болты, упоры, контурные уплотнители, переходники);
  • Кованая фурнитура в стиле LOFT: декоративные петли и защелки, ручки, различные аксессуары (крючки для одежды, дверные молотки, кронштейны поручней);
  • Фурнитура из нержавеющей стали: петли, ручки, болты, аксессуары (установочные кнопки, гильзы цилиндров), аксессуары для сантехнических шкафов.

Помимо основных видов фурнитуры для дверей, поставщик предлагает ряд других позиций, помогающих добиться максимальной функциональности и удобства двери. В магазине вы можете купить фурнитуру для межкомнатных дверей различных форм и типов. Однако они не останавливаются на достигнутом, а постоянно следят за новинками производителей. 

Перед тем, как купить дверную фурнитуру, убедитесь в следующем:

  • вписывается в общий дизайн комнаты;
  • в соответствии с характеристиками проема, материала, размера;
  • удобен в использовании, обеспечивает плавное и бесшумное закрывание;
  • соответствует типу двери (входная, межкомнатная).

Также важно, что Ultradom имеет сеть обычных магазинов по продаже дверной фурнитуры в Киеве, Харькове и других крупных населенных пунктах страны, чтобы покупатели могли сами забирать заказы. Однако следует отметить, что продажа дверной фурнитуры осуществляется по всей Украине: товар отправляется во все регионы транспортными компаниями «Автолюкс» и «Новая Почта». Кроме того, возможна также отправка товаров за границу - с помощью компании MIST Express.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2021 | Переглядів: 1122 | фурнитура, Двери

Читайте також на цю тему: