Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

spravkainform.com.ua - консультируем граждан и бизнес

Автор: Олег Ковальский, 13.03.2021, 20:08:10 spravkainform.com.ua - консультируем граждан и бизнес

Центр информационно - консультационной поддержки https://spravkainform.com.ua - ваша путеводная звезда в достижении мечт и исполнения желаний. Справка Информ уже многие годы успешно предоставляет консультации и широкий спектр услуг в области миграционной политики.

Обычному человеку крайне сложно разобраться во всех нюансах и тонкостях подготовки документов для выезда на работу в одну из европейских стран, поступления в высшее учебное заведение в США, переезда на постоянное место жительство в Италию, Германию, Таиланд или другую страну мира. Для того чтобы сэкономить время, деньги и нервы существует Справка Информ. Она на протяжении 5 лет помогает иностранным гражданам и резидентам с такими вопросами, как:

  • проставление печати апостиль на документах. Специалисты с удовольствием расскажут о тонкостях этой процедуры и ее отличии от двойного апостиля, проконсультируют о возможности проставления штампа на тех или иных документах и т.д.
  • перевод документов. Переводчики не раз подтвердили высокий уровень лингвистических знаний и квалификации. Для центра нет ничего невозможного. Нужен перевод договора на предоставление услуг по ремонту гидравлического оборудования на немецкий язык? Легко! Необходимо перевести договор на поставку автомобилей из Италии на язык поставщика? Вообще не проблема! В целом центр успешно осуществляет перевод с/на 45 языков мира.
  • ускоренная процедура получения справки о несудимости (без необходимости личного присутствия)
  • страхование авто (осаго) и зеленая карта;
  • оформление туристической страховки для выезжающих за рубеж и многое другое.


Цена варьируется исходя из типа услуги, желаемых сроков ее предоставления и имеющегося бюджета. В некоторых случаях сроки являются четко очерченными и на скорость их предоставления центр повлиять не может. Всю информацию можно получить через форму обратной связи на сайте, по телефону или в офисе.

Заказанные услуги можно получить от 15 минут до нескольких недель. Все зависит от вида документа, необходимых процедур по его получению и заверению. Например, для страхования автомобиля осаго потребуется всего 15 минут, а вот получение справки о несудимости займет от 1 до 5 дней.

Справка Информ - сервис, без которого практически невозможно решение всех вышеупомянутых задач. Ведь законодательство и административные процедуры в сфере иммиграции и эмиграции запутанны и сложны. Для того чтобы разобраться во всех нюансах и огромном потоке информации точно нужен специалист.

Тут заказывают услуги студенты, инженеры, моряки, бизнесмены, программисты и многие другие, кто желает открыть для себя горизонты всего мира и полностью изменить свою жизнь.

Источник: https://spravkainform.com.ua/

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2021 | Переглядів: 1032 | консультация, информация

Читайте також на цю тему: