Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аренда теплоходов на выпускной вечер в компании «Астра Марин»

Автор: Оксана Загороднюк, 17.03.2021, 21:25:19 Аренда теплоходов на выпускной вечер в компании «Астра Марин»

С каждым годом все больше людей арендуют теплоходы для мероприятий. Пространство теплохода, безусловно, отличается от банкетного зала и ресторана рядом существенных преимуществ, самое основное и значимое из которых – меняющиеся виды за бортом. Праздник на судне – это не просто мероприятие, это праздник, путешествие и экскурсия в одно и то же время. В Санкт-Петербурге аренда теплохода давно перестала быть чем-то редким, здесь каждый год на судах проводятся тысячи мероприятий, значительная часть из которых проходит на судах компании «Астра Марин».

Аренда теплоходов в компании «Астра Марин»

Группа компаний «Астра Марин» - лидер современного рынка аренды водного транспорта Санкт-Петербурга, ей принадлежит самый внушительный и разнообразный флот в городе, в числе которых несколько теплоходов с ресторанами на борту. Компания сдает в аренду однопалубные суда, маневренные катера и большие двухпалубные теплоходы, в том числе с эксклюзивным редким экстерьером и внутренним убранством. Пространство теплохода идеально подходит для празднования абсолютно любых событий, будь то день рождения, бракосочетание, юбилей или выпускной. Причем для выпускного сложно найти что-то более подходящее, чем теплоход, особенно в Санкт-Петербурге.

Аренда теплоходов на выпускной вечер

Выпускной на теплоходе, величаво плывущем по реке Неве – это возможность проститься со школой или институтом и встретить новую взрослую жизнь на фоне белых ночей и разводных мостов. В таком празднике - путешествии прекрасно все – виды Петербурга и его поразительных архитектурных ансамблей, потрясающие эмоции, ветер над водой, заходящее солнце на горизонте. Впечатления об этом прекрасном вечере останутся в памяти надолго, а эксклюзивные фотографии будут радовать и напоминать об этом празднике всю жизнь!

Выбирая теплоход для выпускного у компании «Астра Марин», вы также можете заказать ряд необходимых дополнительных опций, которые позволят устроить торжество без лишней нервотрепки. Компания занимается организацией мероприятий под ключ начиная с 1994 года, предоставляя полный спектр сопутствующих услуг: украшение интерьера теплохода воздушными шарам, шоу - программа, салют, банкет или фуршет на борту.

Наш сайт: www.astra-marine.ru Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем вам сделать праздник незабываемым событием для ваших выпускников!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.03.2021 | Переглядів: 945 | аренда теплохода, теплоход

Читайте також на цю тему: