Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Светодиодные вывески - лучшая наружная реклама

Автор: Егор Мокрицкий, 18.03.2021, 17:46:04 Светодиодные вывески - лучшая наружная реклама
Вывески, несомненно, являются одним из самых ответственных и важных атрибутов современной рекламы организации, будь то офис, магазин, парикмахерская или кофейня. С помощью яркой, выразительной и стильной рекламной вывески можно намного быстрее привлечь клиентов и добиться желаемых результатов. Как говорится, встречают по одежде. Конечно, чтобы произвести первое положительное впечатление, нужно ярко и эффектно заявить о себе.

Световой знак играет очень важную роль в обеспечении того, чтобы вас заметили в подобных заведениях. Вывески делятся на внутренние и внешние, светлые и не светлые, прямые и фигурные. Конструкция может приобретать объем или быть плоской. Объемные знаки на прочность могут включать в себя металлический каркас, а заказать рекламную вывеску можно на сайте.

Арсенал средств для привлечения внимания посетителя очень разнообразен:

  • Прозрачный или цветной акрил, которому можно придать любую форму, не боится ветра, дождя и перепадов температур;
  • Самоклеящиеся пленки всех цветов не выгорают на солнце и не теряют со временем своих физических свойств;
  • Системы внутреннего и внешнего освещения, которые делают вывеску видимой на расстоянии и не требуют больших затрат на обслуживание.

Светодиодные вывески в Одессе - самый популярный выбор для наружной рекламы (из-за ограниченного рекламного пространства) среди магазинов, салонов и офисов в подвалах домов и зданий. Часто в таких условиях деловым людям приходится конкурировать с аналогичными организациями поблизости. Рекламная вывеска - одно из их «оружия». 

Предлагают своим покупателям заказывать вывески различных типов:

  • Световые вывески - встречаются повсюду и широко используются как элемент графической рекламы;
  • Светодиодные вывески похожи на яркие вывески, но из-за небольшого размера лампочек вывеска намного тоньше. А сами лампочки служат дольше и светят ярче, если соблюдать правила ухода;
  • Неоновые вывески используются не только как элемент наружной рекламы, но и внутри помещений. Неоновая вывеска состоит из неоновых трубок, которым можно придать практически любую форму.

Агентство наружной рекламы «Sfera» знает, насколько важны первые впечатления. Поэтому стараются, чтобы знаки были безупречными. Дизайнеры готовы выполнить даже самую сложную работу еще и потому, что это интересно. Важный элемент работы - индивидуальный подход к каждому поручению.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2021 | Переглядів: 664 | реклама, светодиодные вывески

Читайте також на цю тему: