Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хорошего пластического хирурга: изучаем рейтинг лучших в Украине

Автор: Светлана Егорова, 01.04.2021, 18:34:07 Как выбрать хорошего пластического хирурга: изучаем рейтинг лучших в Украине
Если вы молоды, у вас изящные черты лица, безупречная кожа, стройная фигура, и вы своей красотой затмеваете солнце, поздравляю, вы идеальны. Но, как известно, идеальные люди встречаются редко, поэтому данная статья будет полезна всем, кто хоть раз хотел улучшить то, что дала им природа, с помощью пластической хирургии.

При поиске специалиста по эстетической медицине не стоит впадать в крайности или бежать к первому хирургу, который придет с вами.

Количество клиник пластической хирургии достаточно велико и есть из чего выбирать. Главное - иметь желание учесть некоторые наши советы и быть готовым к хорошему результату. Изучить рейтинг пластических хирургов, перед тем, как принять решение о коррекции внешности - одна из важнейших задач, не пренебрегайте ею.

На портале storinka.com.ua представлен рейтинг лучших профессионалов в области пластической хирургии Киева и Украины. Рекомендации клиентов, качество и эстетический результат работ каждого хирурга помог создать этот список. 

У экспертов есть шесть пунктов, которые помогут выбрать правильного пластического хирурга

  • исследования. Узнайте все о пластических хирургах, работающих в подходящем для вас месте. Узнайте, какие специалисты доступны для вас и как они могут вам помочь. При этом никогда не стоит ориентироваться на цену - это последнее, о чем стоит переживать, если вы уже решились на пластическую операцию. Самая дешевая операция может не дать желаемого эффекта. Но не всегда самый дорогой хирург оказывается лучшим.
  • почитайте отзывы пластического хирурга. Отзывы других пациентов очень важны. Есть смысл послушать тех, кто уже перенес пластические операции. Любой хирург скажет вам, что он профессионал, он может позаботиться о вас и тому подобное.
  • запишитесь на консультацию. Как только вы найдете лучших пластических хирургов, по вашему мнению, запишитесь на консультацию. Позвольте таким консультациям продолжаться до тех пор, пока не будет сделан выбор. Не слушайте их и не подписывайте сразу бумаги - нужно успеть принять решение;
  • спросите о портфолио хирурга. У каждого пластического хирурга должны быть фотографии своей работы. Изучите их внимательно, оцените, результат вам нравится. Но помните, что каждый человек особенный, и вы отличаетесь от всех, кого вы видите на фото. Это означает, что ваш результат не обязательно должен быть таким же.
  • узнайте, что может пойти не так. Каждая пластическая операция имеет свои риски. Спросите о частоте отказов в вашем случае. Врач должен быть с вами честен. Если вы чувствуете, что они недостаточно открыты с вами или ускользают от ответа, лучше отложить операцию.
  • слушайте свою интуицию. В дополнение ко всему этому доверяйте своей интуиции. Если вы примете ее во внимание, она не ошибется и направит вас к правильному пластическому хирургу.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.04.2021 | Переглядів: 5569 | пластический хирург, хирургия, Здоровье, медицина

Читайте також на цю тему: