Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Переводы с карты на карту — несколько кликов и дело сделано

Автор: Вячеслав Кухар, 08.04.2021, 13:50:07 Переводы с карты на карту — несколько кликов и дело сделано

Упрощаем решение обыденных задач: перевод с карты на карту в City24

Каждому не раз осуществлял транзакции в другом банке на свой счет или оплачивал мелкие услуги. Крупные банки разработали собственный интернет-банкинг, но некоторые из них могут стягивать большую комиссию, которая достаточно сильно бьет по бюджету, даже если сумма не очень внушительная, а переводы осуществляются часто. Достаточно маленькие фирмы не владеют ресурсами, чтобы создать онлайн-сервис, поэтому для осуществления подобной операции, придется идти в кассу и отстояться кто знает какой длинны очередь. Этого легко избежать, если воспользоваться сторонним сервисом онлайн-платежей.

Наш личный опыт подсказывает, что денежные операции быстро, легко и надежно осуществлять вместе с City24, в независимости от организации, в которой была выпущена ваша карточка. Здесь вам достаточно выбрать категорию «Перевод с карты на карту», ввести данные своей карты, желаемую сумму и номер карты получателя. В том же окне вы увидите комиссию платежа и, если по договоренности, ее оплачивает получатель, это тоже можно указать. Таким образом, за считанные минуты вы можете пополнить нужный вам баланс, продолжить заниматься делами и отдыхать в сэкономленное время.

Определиться, услугами какого сервиса онлайн воспользоваться, — просто, но не стоит думать, что все они одинаковые. В первую очередь нужно обратить внимание на защиту персональных и платежных данных, предлагаемую им. Сити24 гарантирует безопасность, так как использует многоуровневые методы шифрования и работает исключительно в соответствии со стандартом информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Кроме того, он передает данные по закрытым каналам с применением современных протоколов, а также использует децентрализованную коммуникацию. 

Но не даже самые мощные методы защиты могут оказаться бесполезными если сам инициатор транзакции допустит ошибку. Проще говоря, только вас можно направить по ложному пути обманом или подлогом. Обязательно проверяйте кому, куда и с какой целью вы отправляете свои средства, сверяйте внесенную информацию. Вы должны понимать, что ошибка на одну цифру в номере счета приведет как к невозможности осуществления, так и к перечислению средств на незапланированный счет. Если у вас возникают вопросы или сомнения — лучше перестрахуйтесь и обратитесь в службу поддержки, ведь именно там работаю квалифицированные специалисты, которые дадут внятный ответ и подскажут, как решить любой, волнующий вас вопрос. Это одно из главных преимуществ Сити 24. 

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.04.2021 | Переглядів: 786 | переводы, деньги, банк, карта банка

Читайте також на цю тему: