Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что нужно знать о выборе люстры?

Автор: Мария Никулина, 29.11.2021, 17:02:12 Что нужно знать о выборе люстры?
Дизайн потолочных люстр, разработанный итальянскими производителями, поражает воображение. В коллекциях светотехнического такого оборудования роскошь классики соседствует с лаконичностью современности, а великолепное венецианское стекло делает даже простую форму светильника изысканной. Люстра из Италии станет украшением интерьера любого дома.

Особенности потолочных люстр

Итальянские производители потолочных люстр класса люкс считаются самыми лучшими мастерами в мире, изготавливающими уникальные предметы освещения, поражающие своей функциональной значимостью, искусным декором. Изящные плетения, оригинальные плафоны, эффектный декор являются неотъемлемой частью итальянских потолочных люстр.

Купить люстру в Украине можно на сайте svetilnikof, где вы найдете товар на разный бюджет. Например, только люстра является уникальной и единственной в своем роде деталью освещения, выгодно дополняющей интерьер. Это главный элемент освещения не просто исполняет свое функциональное предназначение, но и помогает декорировать потолочное пространство.

Потолочная люстра может быть разного диаметра, различной формы, цвета и обычно подвешивается в центре потолка. Важно, чтобы внешний вид люстры гармонировал и перекликался с окружающей обстановкой и при этом не бросался в глаза. Самыми распространенными видами люстр по праву считаются подвесные и потолочные модели.

Украшаем дизайн интерьера с помощью потолочной люстры

Небольшие потолочные люстры особенно хорошо смотрятся в малогабаритных комнатах с невысокими потолками. Из-за своей компактности, такие светильники позволяют подчеркнуть пустое пространство, тем самым визуально расширив комнату.

Подвесные люстры напротив, подойдут для помещений с высокими потолками и большой площадью. Люстра может быть выполнена в различных стилях, поэтому следует подбирать этот предмет освещения исходя из общего стиля оформления комнаты. Люстра должна пересекаться с общим дизайном помещения.

В качестве основных материалов для производства люстр используются металл, стекло, хрусталь, чуть реже кристаллы. Эксклюзивные люстры производятся из качественных материалов, проверенных временем. Для создания элитных люстр используются так же уникальные покрытия в виде позолоты и серебра, которые удивительным образом переплетаются с подвесками из стекла, хрусталя, кристаллов.

Рынок осветительных приборов предлагает большой выбор приборов на самый взыскательный вкус. Итальянские мастера представляют большой ассортимент люстр разнообразных форм и размеров. Эти эксклюзивные произведения искусства выглядят очень оригинально, модно, и, несомненно, станут украшением для любого интерьера комнаты.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.11.2021 | Переглядів: 954 | люстра, освещение, дизайн, интерьер

Читайте також на цю тему: