Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ваза на ножке, как универсальная составляющая декоративного решения в интерьере

Автор: Мария Никулина, 22.07.2018, 21:11:11

Ваза считается важной составляющей всего интерьера. Во время подбора декоративных элементов ее не стоит выпускать из внимания. Тем более, что выбор поражает воображение. Производители со всего мира предлагают купить самые разнообразные модели из всевозможных материалов. Не уступает в этом и отечественный производитель Мажура.

ваза на ножкеВ качестве материала было выбрано закаленное стекло, которое имеет ряд преимуществ:

  • универсальность;
  • прочность;
  • простота в эксплуатации;
  • доступная стоимость сырья;
  • широкие возможности по моделированию.
 

Одной из наиболее востребованных является ваза на ножке Mazhura. В каталоге Вы найдете много разнообразных форм ваз. Объединяет их наличие устойчивой ножки на круглой основе. Такая ваза на ножке прекрасно подойдет для использования как дома, так и в коммерческих помещениях. Например, дома, поставив в вазу красивые цветы, Вы привнесете особенный уют в помещение. А в коммерческой сфере можно использовать вазу в офисе, на рецепции, в ресторане на столах.

Почему наличие ножки делает вазу удобной в использовании? Ножка – это не только декоративная составляющая всей конструкции. Она также позволяет использовать вазу на поверхностях с ограниченным пространством. Например, если существует необходимость украсить праздничный стол цветами, но на столах много блюд и свободного места совсем не осталось, то ваза на ножке – просто идеальное решение. Используя ее, Вы одновременно решаете две задачи: декоративное украшение столов и экономия пространства.

Если Вам понравилась ваза на ножке, купить ее можно и в качестве подарка. Прозрачное стекло делает ее универсальной, такой, что подходит под любой интерьер. Подарок оценят настоящие ценители красивых декоративных предметов.
 

Кому будет интересно предложение от торговой марки Мажура?

Компания производит продукцию в больших количествах. Поэтому предлагает сотрудничество не только розничным, а и оптовым покупателям. Если Вам нужна ваза на ножке для оформления зала ресторана, в гостиничном бизнесе или просто для продажи в розничном магазине, то обязательно посетите интернет-магазин Mazhura.com.ua.

Доступная стоимость товаров, выгодные условия сотрудничества, постоянное обновление модельного ряда – вот главные преимущества отечественного производителя. Каждая ваза на ножке имеет детально описание, о некоторых моделях можно почитать отзывы клиентов. При возникновении вопросов – обращайтесь к квалифицированным менеджерам магазина.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.07.2018 | Переглядів: 2709 | дизайн, декоративная ваза, интерьер, дом

Читайте також на цю тему: