Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зачем нужна 3D-визуализация интерьеров?

Автор: Светлана Егорова, 14.04.2021, 22:11:31 Зачем нужна 3D-визуализация интерьеров?
Во время ремонта и строительства, отличной идеей будет создание 3D-визуализации интерьера. Это поможет вам оценить будущее пространство, понять, какой дизайн лучше всего в нем создать. Такая 3D-модель поможет создать мини - копию помещения, что позволит на раннем этапе внести какие-либо изменения в проект. Как известно, в конце строительства переделывать детали будет дорого и сложно.

Именно поэтому визуализация пространства при помощи 3D – это ваша «волшебная палочка», поскольку с ее помощью вам удастся оценить объем работы, внести важные интерьерные детали, изменить что-либо и довести концепцию проекта до идеала. 

3D-визуализация интерьера от компании БОРИС  – это наилучшие модели проектов, сделанные профессионалами на высшем уровне. А в случаи, если вы закажите ремонт, дизайн проект – бесплатно. В арсенале компании множество уникальных интерьеров, продуманных до мелочей.

Что такое 3D-визуализация интерьеров?

Создание интерьера при помощи 3D – это создание трехмерной модели будущего помещения. При помощи 3D можно увидеть пространство в деталях: размещение мебели, декора, цвета и текстуры, и то, как они выглядят в одном интерьере. Это актуально для больших проектов: жилые дома большой площади, магазины, торговые центры, офисные центры и тд. Если вы хотите, чтобы помещение было продумано тщательно, а интерьер отлично его дополнял, тогда создание 3D-модели – то, что вам нужно. 

Преимущества 3D-визуализация интерьеров

А сейчас поговорим о ключевых преимуществах создания интерьера при помощи трехмерной модели:

  • возможность внести изменения в проект на раннем этапе строительства. Таким образом, вы сможете сэкономить время и усилия и создать наилучший интерьер в таком помещении;
  • вы сможете увидеть, каким будет конечный результат строительства;
  • у вас будет возможность продумать пространство тщательно, вплоть до того, какие картины там будут висеть, и какой цвет краски для стен подойдет лучше.

Таким образом, у вас будет возможность провести наилучшие работы по строительству и ремонту помещения, создать его уникальный и комфортный интерьер. Но помните, что создание 3D-визуализации не отменяет того, что нужно сделать предварительно вместе с дизайнерами: техническое задание проекта, зонирование, выбрать материалы, мебель, концепцию будущего пространства. Без этого реализовать 3D-модель будет невозможно.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.04.2021 | Переглядів: 1062 | интерьер, дизайн, визуализация

Читайте також на цю тему: