Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2016 » Декабрь » 7
olegrudenko ОККУПИРОВАННЫЙ ДОНБАСС – ЖЕРТВА «РУССКОГО МИРА»

olegrudenko


Оценка: 1.6/5 Голосов: 19

ОККУПИРОВАННЫЙ ДОНБАСС – ЖЕРТВА «РУССКОГО МИРА»

07.12.2016, 13:27:26 1897 1.6 1

Оккупировав часть восточных районов Донбасса, Кремль обрек их на своих без вины виноватых заложников и ему решительно все равно, что с заложниками будет. Дипломы и паспорта так называемых ДНР и ЛНР в России не признаны. По сути, оккупированные районы Донбасса – это резервации для местного населения, которое насильно оторвано от матери – Украины и которое злая тетка – разлучница Россия к себе тоже не пускает. Для Кремля восточные районы Донбасса – это стратегический инструмент давления не только на Украину, но и на ЕС, и даже США. Если, мировое сообщество не даст Кремлю возможность пользоваться этим инструментом, то Кремль его быстро назад скинет Украине, правда, попытаясь, и в этой ситуации, возыметь выгоду.
А пока что на этих территориях правит бал лживая кремлевская пропаганда, стараясь из всех сил изменить сознание местного населения, вернув его в сюрреалистическое советское прошлое. Но в том прошлом на Донбассе было продовольственно-промышленное обеспечение по первой категории с высокими зарплатами. Работали тысячи предприятий, сфера социальной защиты и реабилитации здоровья своей эффективностью удивляла многие передовые страны. В нынешнем оккупированном Донбассе сплошная нищета и безработица, некачественные продукты и безнадега. А началось все это при тех, кто сегодня вопит о том, чтобы Донбасс «услышали». Раньше на Донбассе снимали фильмы о трудовых буднях шахтеров, металлургов, славных рабочих династиях, а теперь о бандите-головорезе, гражданине РФ – Мотороле, взорванном своими же в лифте. Вот такие времена нынче на оккупированных районах Донбасса.
Главари так называемых ДНР и ЛНР, чувствуя свою близкую кончину, из кожи лезут вон, чтобы угодить Кремлю и продлить еще на некоторое время свое грешное царствование. Вот, Плотницкий завопил о том, что, видите-ли, Украине «нужно» федеративное устройство, введенное после всеукраинского референдума. Ему, сирому, видать и невдомек, что сам факт существования фантомных образований ДНР и ЛНР есть яркий пример того, к чему приведет Украину федерализация, осуществленная пророссийскими «федерастами», если их вовремя не остановить. Идею Малороссии и федерализации Украины Кремль сам дискредитировал своими агрессивными действиями. Так, что спасибо ему за науку нашим Фомам неверующим. Кремль их таки убедил.
Местным главарям плевать на простых людей. Вот недавно, до Дня инвалида, в ЛНР их унизили подарками невиданной «щедрости» – упаковкой нестерильной ваты, флаконом перекиси водорода и 20-тью таблетками от запоров. Инвалиды эти «подарки» с горечью назвали плевками в их души. Народу нечего кушать, а они таблетки от запоров дарят. Видать, людей по себе меряют, ибо сами объедаются и напиваются в голодных, по их вражьей вине, районах.
Словом, российские агрессоры и их наемники творят на Донбассе все что хотят, ставя свои рашистские эксперименты «русского мира» над простыми людьми. Оккупированная часть сегодняшнего Донбасса – это жертва «русского мира». За жертвы Кремлю и его сообщникам, рано или поздно, но придется отвечать. Первыми ответят нынешние главари оккупированных территорий и ответят своими головами. Их хозяева уберут сами, ибо они много знают о хозяевах. Потом наступит очередь хозяев. Но отвечать придется за все украденное и разрушенное и еще выплатить компенсации простым людям за их утраченное имущество, которое они годами наживали.  Иски в украинские и международные суды жертвы «русского мира» могут уже оформлять.

Прикреплённые изображения:
olegrudenko ОККУПИРОВАННЫЙ ДОНБАСС – ЖЕРТВА «РУССКОГО МИРА»
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Ветренный
1 Викторр (Ветренный)   • 13:32:38, 07.12.2016 [Материал]

Увидел, что ОлегРуденко в сети и подумал, что сейчас очередной гавновроб будет. Не ошибся! )))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо