Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Углубимся в античную историю вместе с Olympian Gods от 3 Oaks

Автор: Олег Ковальский, 15.02.2023, 11:30:20 Углубимся в античную историю вместе с Olympian Gods от 3 Oaks
3 Oaks не перестает радовать своих почитателей слотами на любимые темы. Хотя автомат “Олимпийские Боги” был выпущен еще в 2019 году, разработчики смогли усовершенствовать его, добавив выгодные функции. Среди прочего, в последнем выпуске улучшились графические и математические показатели слота.

Так, компания смогла обеспечить для античной игры среднюю волатильность и отдачу на уровне 96%. При этом, увеличился максимальный приз, и теперь он составляет х1000 к ставке. В остальном, игра продолжает радовать пользователей, в том числе и тем, что онлайн игры можно запускать в бесплатном формате, с целью ознакомления. 
 
Боги Олимпа понравятся каждому, кто предпочитает традиционные и уникальные функции. Даже, если игрок не дождется активации бонуса, основной тур также привлекателен. Однако, при возникновении специальных значений, игра обретает более перспективные обороты.

Стандартные обозначения и бонусные иконки

Как и большинство других игр, Olympian Gods от 3 Oaks обладает дешевыми и дорогими символами, а также, диким знаком и разбросом. Как обычно, самыми бюджетными выступают игровые карты, дающие до х5 к ставке. Дальше больше и интереснее:
  • Целых 4 иконки с разными изображениями могут обеспечить игрокам от х0.5 до х7.5: Трехголовый пес, Орел, Лев и Крылатый конь;
  • Прометей и Посейдон платят х0.75, х2.5 и х7.5;
  • Зевс - х1, х4 и х10 к первоначальному вкладу;
  • Вайлд “Храм Богов и скаттер “Молния Зевса” не приносят выплат, но обладают иными характерными особенностями.
     
Игровой автомат с древними Богами предлагает отличную раскладку с барабанами 5х4 и 50 фиксированными полосами. Такое поле увеличивает шансы игроков на сбор большего количества платежных последовательностей. При этом, вайлд может заменить все стандартные картинки, а скаттер - переводит на фриспины.
 
Преимущество игры не только в выгодных опциях и популярной тематике. Дополнительно, ее можно запускать на компьютере, планшете или смартфоне. Это делает игровой процесс более мобильным и приятным для большинства современных геймеров. Также, активировать вращения можно не только вручную. Для ускорения процесса предусмотрена клавиша автоматического вращения. 

Какие бонусы предусмотрены в Богах Олимпа

Привлекательный основной тур - это не все, чем может похвастаться Olympian Gods от 3 Oaks. Компания смогла предусмотреть отличный уровень бонусных вращений, который активируется при собрании минимум 3 скаттеров. В этом случае, игрок получает 10 фриспинов, которые могут продолжится при повторном появлении комбинации.
 
Отличительной чертой данной опции является наличие сборки символов в стеки. Это обеспечивает накопление большого количества выигрышных комбинаций. Но, следует помнить, что скаттеры могут появиться лишь на 1, 3 и 5 барабанах, поэтому фриспины придется подождать. 
 
Побеждая Греческих Богов на их поле, игроки смогут получить колоссальный опыт. Главное, стремиться к частому сбору нужного количества знаков разброса. Заставьте Богов завидовать собственным подвигам.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 15.02.2023 | Переглядів: 523 | онлайн игры, азартные игры

Читайте також на цю тему: