Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Поздравление с Пасхой. Видео.

Автор: , 18.04.2020, 13:04:36
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением!. Пусть Бог будет с каждым из нас, пусть Бог будет с Украиной! Христос Воскрес! Значит жизнь, мир и любовь будут вечны!
От всей души поздравляю всех с праздником Украинское казачество  всегда было, есть  и будет защитником Церкви, Веры и Отечества. Церковь – это важнейший общественный инструмент, определяющий критерии добра и зла и толкующий моральные нормы. 
Украинское  казачество  – это  наследники и продолжатели идейно-духовных и моральных принципов отцов, дедов и прадедов – украинских казаков; дел славного казачества Украины, его украинских духовных, культурных, организаторских, бытовых,  военно-патриотических и хозяйственных традиций в Украине.
Украинский казак – это рыцарь Украины, морально чистый, высоко духовный и материально независимый человек, который умеет владеть собой, владеть своими эмоциями, разумом и волей, патриот Украины,  постоянно готовящий  себя морально-психологически, духовно и физически для обороны  Отечества, защиты семьи, своего рода и украинского народа, своих чести и достоинства, заботящийся о единстве Украинского казачества и украинцев во всём мире.  
Краевой атаман «Полесской Сечи»                             Александр Коцюбко !

Александр Коцюбко | 18.04.2020 | Переглядів: 994
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0