Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Сенсация. В стране осталось всего 56 человек больных covidом

Автор: , 03.12.2021, 17:09:19
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Дорогие друзья. Не верю своим глазам. Мы лично должны проверять у посетителей QR-коды. И не только проверять визуально, а еще сканировать. Развалили до этого санэпидемстанции, и теперь заставляют людей «в самое пекло» себя загонять. 
Вы посмотрите, что делается! Воду, которую продают в автоматах по всему Житомиру, которую берут из водопровода, которая подключена к водопроводу, никто не проверяет. Ни срока годности у нее не обозначено, ни графика санобработки этих автоматов нет, и кто продает ее через эти автоматы не известно.
Любопытен опыт Японии. У них, при численности населения 114 миллионов человек, больных covidом осталось всего 56 человек на всю Японию. Их медики доказали, что вирус covid  сожрал  сам себя .
Сейчас Европа «рванула» в Японию изучать этот феномен. А фармацевтические гиганты, которые распространили covid, и которые придумали вакцину от covidа, бьют тревогу, от того, что не дополучат прибыль.
Но наши, гнут свою линию. Поделали себе многомиллионные зарплаты. Министр здравоохранения Степанов в Китай слетал, привёз оттуда себе курточку за 120 тысяч долларов, а потом кинул работу и уехал на ПМЖ за границу.
И теперь мы должны проверять наличие вакцинации, сами себя проверять должны, а нет, так плати штраф. То есть кнутом бьют. Методы, конечно, извращенные.
Газ по 37 тысяч гривен, электричество по 4,90 грн слева, справа - штрафы, спереди маски, смертность зашкаливает, люди страдают , кругом стресс. Эту вакханалию пора заканчивать. А спереди в «зомбоящиках» одни  и те же рожи.

Общественный деятель
Награждённый Житомирским горсоветом
Знаком «отличие»                                             Александр Коцюбко
 
 

Александр Коцюбко | 03.12.2021 | Переглядів: 3057
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0